Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

Рожден в семье армянских интеллигентов! | Ваш Депутат

FMG NEWS
Մամուլի խոսնակ`
FMG NEWS
20:36, կիրակի, 12 մարտի, 2017 թ.
Рожден в семье армянских интеллигентов! | Ваш Депутат
    
Многие из нас знакомы с депутатом Национального Собрания Армении Тиграном Уриханяном и питают к нему глубокое уважение. Этого уважения он добился в результате своей многолетней работы, а также благодаря полученному в семье воспитанию и образованию.

    
За много лет Тигран Уриханян опубликовал и издал многочисленные статьи, посвященные региональным, политическим и социальным проблемам. Многие из аналитических и научных статей опубликованы в престижных международных журналах и профессиональных дайджестах.

    
Также вышел в свет сборник авторских статей Т. Уриханяна, написанных им в период с 2004 по 2016 годы. В их числе: "Коалиция", "Нефть - 2016", "Что ожидает Армению?", "Проблемы системы здравоохранения», «Какой будет парламент в 2017 году?", "Русско-турецкий конфликт и его последствия для Армении", "Колесо истории", "Каковы ожидания армянской диаспоры?", "Евразийский союз - назад в будущее", "Плацдарм преткновения", "Откуда начнется Третья Мировая война?" и ряд других статей.

    
Все статьи пронизаны глубоким анализом и знанием темы. Сегодня, делая выбор, очень важно "держаться за руку" интеллигенции с прочными корнями, исключая продвижение неграмотных монстров к государственному аппарату. Добавим, что по количеству опубликованных статей и по своим качественным характеристикам Тигран Уриханян является одним из исключительных депутатов Национального Собрания Армении.

    
С авторскими статьями и биографией Тиграна Уриханяна вы можете ознакомиться по следующей ссылке:

    
А.Азарян
FMG.NEWS
12.03.2017
Աղբյուրը` FMG.NEWS
Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
0
Չհավանել
0
3459 | 0 | 0
Facebook