Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

«ԲԵՍՊՐԵԴԵԼ» ԱՆՕՐԻՆԱԿԱՆՈՒԹՅԱՆ ՍԿԻԶԲԸ ԴՐԵԼ Է «ՂԱՐԱԲԱՂ» ԿՈՄԻՏԵՆ

22:22, ուրբաթ, 29 ապրիլի, 2016 թ.
«ԲԵՍՊՐԵԴԵԼ» ԱՆՕՐԻՆԱԿԱՆՈՒԹՅԱՆ ՍԿԻԶԲԸ ԴՐԵԼ Է «ՂԱՐԱԲԱՂ» ԿՈՄԻՏԵՆ
     У нас в независимой Армении л.т-п сознательно и очень грамотно построил государство а-ля Макиавелли, т.е. государство "наоборот где вместо того, чтобы государство служило народу, народ служит чиновникам! Его цели еще предстоит нам понять !
     Далее Роберт Кочарян, сделал кое-какие заметные положительные шаги (например отменил страшную Конституцию левона, оживил экономику) . Осуществил все это мягко говоря не по государственному, т.е. не очень грамотно, или просто неграмотно! Он, возомнил себя суб'ектом международного права я - есть государство! Далее "узаконил" казнокрадство! Сказав "Если бы я тогда в начале, когда пришел к власти, арестовал аодовских казнокрадов, они до сих пор сидели бы в тюрьме! Этим высказыванием он решил ещё одну "задачу" - вывел себя за пределы серьёзного политика!
     Серж Саргсян по своему стал реставрацию государственного устройства!? Решил революционным быстрым "ясным и понятным" каждому способом сократить об'ёмы казнокрадства и коррупции. Начал ограничение фактических прав и возможностей чиновников к казнокрадству воровскими методами, пугая чиновников избирательным применением закона к "непослушным" чиновникам!
     Тем самым внедрил метод защита СПРАВЕДЛИВОСТИ незаконными методами! Ясно и понятно!
     Все три президента придя к власти напрочь отказались от эволюционного развития государства, отвергая абсолютно всё, как положительное так и отрицательное, полученное в наследство от предшественников, огульно отвергая всё преддущее!
     л.т-п до основания разрушил всю эксрасовременную по сегодняшним меркам экономику АрмССР и отказался от услуг всех чиновников и специалистов, в основном очень грамотных и патриотически настоенных. От министров, директоров до рабочих, которые умели и обеспечивали результативную работу всех структур и единиц, производящих конечную продукцию как в промышленности так и в сельском хозяйстве!
     Роберт Кочарян и его сторонники из урапатриотических (проявляя негосударственный подход) побуждений организовали внутривластный переворот.
Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
0
Չհավանել
0
1603 | 0 | 0
Facebook