Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

Г-н премьер-министр

ARMAN kOCHARYAN
Հեղինակ`
ARMAN kOCHARYAN
21:53, չորեքշաբթի, 02 մայիսի, 2018 թ.
Г-н премьер-министр

Г-н премьер-министр, вы вступить в должность в мае один, я думаю, что это символично, что после этой победы и возглавил бархатную революцию вы можете занять позицию в этот первый день месяца. Вы сделали невозможное невозможным. Вы переместили за несколько десятков тысяч, стояли с распростертыми объятиями в полиции, задержаны обнимал вас, вы с bantarkoghneri и потускнения.


    
     Вам даже удалось выбраться из дома, даже те, кто только жаловался на свою жизнь на кухне. Те, кто были отчаянными плечами, содрогались и кричали, что страна не страна. Вы объявили в мире, что это революция любви. Вы сделали улыбку на лице тысяч лет, вы должны убедиться, что вера в будущее завтрашнего дня в глазах людей стерла колючую проволоку.


    
     Вы были вооружены триколором и факелом свободы, и вы провели свою руку вокруг Армении по всему миру. Вы сделали христианскую миссию так же, как хотите. Будете ли вы простить человек, которые вас в тюрьме, которые также находятся на вашей шее и привязанные один, кто хотел забрать у вас Yot года, кто квалифицирован парламентское khegh вы шутили, агент Запада обращал больше внимания на изучение языка, красноречие, и кто только конец.
     Надеюсь, вы простите ...


    
     Те, кто практикуют угадывание в политике, - дураки. Кто бы мог подумать, что мы будем свидетелями этих внутренних политических событий? История создается в самые неожиданные моменты. Наше поколение действительно революционно. Мы разные, мы поколение поколения независимости, выросшие во время Арцахской войны, поколение национального пробуждения, темных и холодных лет, поколение пустых khanotneri очередей хлеба, соседи собрались вокруг очага и кусочка черного хлеба, мы, которые разделяют в поколении и другой. Шея нескончаемого поколения, неродившегося поколения Ленина. У нас нет прошлого. Будущее принадлежит нам. Революционное поколение ...


    
     Однако в разговоре со старейшинами многие с нетерпением вспоминают 91-й праздник независимости, поскольку День независимости переименовал праздник пренебрежения. Как они кричали на улице Левона Левона? Затем они вспомнили те же проклятия Левону, радость его отставки, как они отпраздновали свое общенациональное празднование ... Нахождение и размещение очаровательных полупустых магазинов в зеркале. Говоря о старшем поколении, почти все они доказывают, что эйфорическое государство будет уже через два года.


    
     Разве это не то же самое шампанское hyurasiroghnere, что в 2007 году начал монотонно повторять бой бой до конца ... президент Левон Кочарян связан с оживлением экономики, восстановление достоинства, укрепление международной арене в настоящее время ... Как запомнить Кочарян.
     Революция не интересная.


    
     Г-н премьер-министр, я уверен, что вы понимаете, сколько вы должны улыбаться, сколько людей верят в будущее, вы не понимаете, что, в отличие от предыдущих, и власти вы дали свою любовь и улыбки у вас больше не имеют права отнимать mardkantsits.Ays комплекс вы захватите мир Армении, и мы ваши послы по всему миру, которые стоят у вас вчера и сегодня.


    
     Весь народ верит в вас ... Можете вы игристая любовь и тепло стимулируете развитие нашей страны, пусть залечить кровоточащие раны нашей страны, он, наконец, восстановление зоны бедствия должно укрепить армию и предательская пуля очаг не гаснет, может ваша царит Родину-Диаспора karkap падать Пусть старик живет на закате жизни, ученый занимается наукой, педагог воспитывает поколение, врач спасает жизни. Пусть все будет на своем месте, а легитимность станет стилем жизни, символом равенства.


     Господин Премьер-министр, дайте вам терпение, силу, энергию и здоровье, которые вы можете воплотить в жизнь в наших самых достойных идеях. Сделайте Армению процветающим банком, где люди не уйдут, а наоборот. После обретения независимости человек, который никогда не приходил к власти, не завоевал столько любви и аплодисментов. Он является обязательным. Вы несете ответственность за историю.


    
     Пройдут года, и мы будем идти и начать новое поколение мощных пер в руке ВЫЧИТЫВАЙТЕ ksanmekerrord третьего десятилетия века, я бы записать несколько лет назад Армения была одна из самых красивой Николь жила, amenaapaytsar, один из самых прогрессивных периодов. Дай Бог, чтобы на этот раз говорить о поколениях руки положили сердце, что голос дрожит от волнения, что видело каждое достижение партии и событие, и мы akanatesners этой революции, обнимая нашим внукам старых добрые времена, рассказывает, как много лет назад, Николь Среди страны страны, как в каждом городе и деревне, они подняли глаза и бросили триколор и символизировали начало новой эры истории. В целом народ встал и последовал за Николь. Дзор и город, долину и долину заливали любовью и распростертыми объятиями.


     http://mini-kafe.umi.ru/
     http://master2018.blogspot.ru/

     Оказалось, что Никол был не вчера, а сегодня и завтра. Живи так,

Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
1
Չհավանել
0
3784 | 0 | 0
Facebook