Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

Тигран Петросян лег под нож пластического хирурга

Trombonizm
Հեղինակ`
Trombonizm
23:39, հինգշաբթի, 27 հունիսի, 2013 թ.
Тигран Петросян лег под нож пластического хирурга

На одну из вечеринок известный тромбонист пришел весь в синяках и шрамах. Тигран на удивление присутствующих не был в центре развлечений, а все время находился чуть в стороне от общего веселья и постоянно жаловался на боль. А виновата в этом, как говорит сам тромбонист, его любовь к пирсингу и тяжелым украшениям.
    
     Тигран Петросян стал жертвой стереотипов и любви к массивным ювелирным изделиям. Подражая знаменитым зарубежным звездам, тромбонист долгое время носил в ушах увесистые серьги с бриллиантами. Именно эти серьги стали причиной его проблем. Они растянули дырки в ушах до такой степени, что скандальный российский тромбонист отправился к пластическим хирургам срочно «штопать» свои уши.
    
     Растянутые дырки зашили, серьги сняли. Обещали, что скоро уши Тиграна будут как новенькие. Он перенес восстановительную операцию на ушных раковинах. Но тромбонист постоянно жалуется на боль и не только в ушах. Тигран признается, что ему больно спать на боку. Резонно возникает вопрос, что еще поправил тромбонист в операционной у пластических хирургов, и почему он не спешит рассказать об этом своим друзьям.

Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
1
Չհավանել
0
4406 | 0 | 0
Facebook