Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

5 ПРАВИЛ ПОКУПКИ ИДЕАЛЬНЫХ ЦВЕТОВ

Gor
Հեղինակ`
Gor
17:00, երեքշաբթի, 27 մարտի, 2018 թ.
5 ПРАВИЛ ПОКУПКИ ИДЕАЛЬНЫХ ЦВЕТОВ


    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
     Покупка цветов - это целая церемония, когда вы ступаете в магазин и видите, что есть множество разных цветов с разными цветами и запахами.

Мы поможем вам выбрать идеальные цветы. Все, что вам нужно, это следовать нашим 5 правилам:

  1. Длинные или короткие стебли

Кажется, это ошеломляющий вопрос: что из этих двух следует выбрать? Длинные или короткие стебли? Оба стебля хороши, но вы должны выбрать или длинные, или же короткие стебли. Помните золотое правило - никогда не сочетайте длинные и короткие стебли.

  1. Выбор цветовой гаммы

Вы хотите красные, белые или зеленые цветы? Выберите цвет цветка и аналогичные цвета, чтобы создать идеальный букет. Не смешивайте слишком много цветов.

  1. Запах

Постарайтесь понять, хотите ли вы ароматный цветок или просто украшение. Если цветы - это подарок, то узнайте, есть ли у человека, которого вы собираетесь представить цветы, аллергия на запах цветов.

  1. Организация букета, с или без флориста

Когда вы находитесь в магазине флориста, вы можете доверять флористу, но если нет флориста, не беда, просто выберите главный цветок, вторичный цветок и зеленый наполнитель. Затем смешайте цветы и наполнители так, чтобы головы цветов были почти одинаковой высоты.

  1. Доверенный цветочный магазин

Одним из самых важных факторов покупки цветов является поиск надежного цветочного магазина. Это поможет вам решить проблемы с длинными и короткими стеблями, цветовой гаммой и отсутствием флориста.

Цветочный магазин Mon Amie предлагает доверять нашим флористам и купить идеальные цветы из нашего магазина. У нас есть доставка.

Поторопитесь! Закажите цветы для самых любимых!

Աղբյուրը` Mon Amie
Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
0
Չհավանել
0
3480 | 0 | 0
Facebook