Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

Курс лечения бесплодия, основанный на применении алоэ

21:53, ուրբաթ, 17 նոյեմբերի, 2017 թ.
Курс лечения бесплодия, основанный на применении алоэ

Курс лечения бесплодия, основанный на применении алоэ, рассчитан на 10 недель. В течение этого времени больной женщине нужно употреблять настойку из алоэ, приготовленную по специальному рецепту, а кроме этого укреплять свой организм, вести здоровый образ жизни, правильно питаться.

Настойка алоэ готовится из листьев пятилетнего растения, которое предварительно находилось в темной комнате и не поливалось 7 дней. По прошествии этого времени срезают 4–5 листьев алоэ и промывают проточной водой. После этого удаляют колючки и снимают тонкий слой кожицы.

Очищенные листья алоэ (3–4 шт.) мелко рубят ножом и заливают майским медом в количестве 1, 5 ст. л., добавляют такое же количество гусиного жира и облепихового масла, все хорошенько перемешивают деревянной ложкой, выливают в горячую посуду и ставят в прохладное темное место. Через 7 дней можно начинать прием настоя. Добавляйте одну ложку смеси в стакан горячего молока и пейте настой 3 раза в день.

Кроме настоя, женщина должна включить в рацион своего питания продукты и зелень, богатую витамином Е, который «отвечает» за работу половых органов и гормональное равновесие. Так, поистине лечебным можно назвать следующий салат, который известен под названием «Здоровая жизнь» . Как убедится наш читатель – секрет здоровой жизни прост: это как можно больше овощей, ягод, которые богаты витамином «красоты» .

Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
0
Չհավանել
0
4386 | 0 | 0
Facebook