Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

Ուրիշ հասարակարգ էր, ուրիշ լիդերներ, ուրիշ ԸՆՏՐՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ

10:40, çarşamba, 26 temmuz, 2017
Ուրիշ հասարակարգ էր, ուրիշ լիդերներ, ուրիշ ԸՆՏՐՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐ

՝՝...Всеобщие выборы проходят и имеют место в некоторых капиталистических странах, так называемых, демократических. Но в какой обстановке там проходят выборы? В обстановке классовых столкновений, в обстановке классовой вражды, в обстановке давления на избирателей со стороны капиталистов, помещиков, банкиров и прочих акул капитализма. Нельзя назвать такие выборы, даже если они всеобщие, равные, тайные и прямые, вполне свободными и вполне демократическими выборами.
     У нас, в нашей стране, наоборот, выборы проходят в совершенно другой обстановке. У нас нет капиталистов, нет помещиков, стало-быть, и нет давления со стороны имущих классов на неимущих. У нас выборы проходят в обстановке сотрудничества рабочих, крестьян, интеллигенции, в обстановке взаимного их доверия, в обстановке, я бы сказал, взаимной дружбы, потому что у нас нет капиталистов, нет помещиков, нет эксплоатации и некому, собственно, давить на народ для того, чтобы исказить его волю.
     Вот почему наши выборы являются единственными действительно свободными и действительно демократическими во всём мире (шумные аплодисменты) ՝՝.
    
    
     Կազմեց՝ ՍՏԵՓԱՆ ԱԲՐԱՀԱՄՅԱՆԸ
    
    
     Էնշոփինգ
    
    
     26.07.2017

Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
0
Beğenmemek
0
7082 | 0 | 0
Facebook