Loading...

Articles

Тур Выходного Дня в Армению [Индивидуальные Туры по Армении]

Gor
Author:
Gor
22:37, Monday, 25 February, 2019
Тур Выходного Дня в Армению [Индивидуальные Туры по Армении]


    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
     Тур Выходного Дня в Армению от прямого туроператора — Тур на уикенд

Армения… Ни один человек, посетивший Армению не останется равнодушным к этой маленькой стране с большим сердцем. Какие бы требования Вы не предъявляли к предстоящему отдыху, чего бы Вы не ожидали от всего лишь трехдневного путешествия, Ваши ожидания оправдаются с лихвой.

Тур Выходного Дня в Армению — Что посмотреть?


    

В течение недорогой экскурсии на 3 дня вы познакомитесь с достопримечательностями Армении. В краткую программу тура выходного дня в Армению включают такие достопримечательности как Озеоро Севан, Гарни, Гегард, Хор Вирап, арени, Нораванк…

Предпочитаете активный отдых, пожалуйста, пляжи высокогорного озера Севан, горно-лыжные трассы курорта Цахкадзор, восхождение на гору Арагац, пешие походы, конный спорт, велосипедные туры, кулинарные и дегустационные туры, охота, рыбалка, спелеологические туры к Вашим услугам.

Хотите погрузиться в старину, получить духовную пищу:

Языческий храм Гарни (построен в 1 веке и посвящен Богу Солнца Михре),

Гегард (монастырский комплекс построен в 1V веке, внесен ЮНЕСКО в список объектов Всемирного культурного наследия),

Эчмиадзинский кафедральный собор (301-483г.г.) — центр Армянской Апостольской Церкви, местонахождение резиденции католикоса, армянский монастырь Хор Вирап (Глубокая Темница), в которой больше 10 лет провел Григорий Просветитель, пострадавший за свои убеждения. Монастырь Хор Вирап (находится у подножия библейской горы Арарат. Несмотря на то, что гора Арарат находится на территории Турции, туристы никогда не упускают возможности полюбоваться чудесным видом),

Монастырский комплекс Татев (9-10 в.в. не один век был духовным центром Сюника. Благодаря самой длиной канатной дороге в мире, около 6000м, туристы имеют уникальную возможность полюбоваться такой панорамой, которая надолго останется в их памяти.

В столице Армении – Ереване каждый найдет себе занятие по вкусу: и степенные пожилые люди, желающие полюбоваться вечерним городом и при этом ощущать себя в полной безопасности; и креативная молодежь, имеющая возможность посетить множество кафе, клубов, ресторанов, послушать джаз и при этом не превысить свой годовой бюджет; и модницы, стремящиеся приобрести качественные товар за разумные цены; и люди, желающие подлечиться — армянские кардиологи, стоматологи, пластическая хирурги ничем не уступают своим знаменитым западным коллегам. Армения – рай для гурманов!

Долма, хаш, шашлык, всевозможные сладости и закуски –все не перечислить, это надо попробовать самому! А армянский коньяк и вино не нуждаются в рекомендации.

Гостеприимство и доброжелательность населения, искренняя любовь к гостям, безопасность, разумные цены, солнечная и теплая погода — вот, что будет сопровождать Вас на протяжении всего пребывания в Армении.


    
    

Бронируйте онлайн сейчас


    

☎ + 374 77 277 214, +374 95 277 214

Viber, WhatsApp, Telegram: +374 77 277 214

Source: Toptrip.info
Promote this post
The article published in the Spokesperson project.
Sign up and publish your articles.
Like
0
Dislike
0
2489 | 0 | 0
Facebook