Loading...

Articles

ГОТОВЫ ЛИ МЫ К ВОЙНЕ?

AMARAS
Author:
AMARAS
20:43, Sunday, 21 October, 2012
ГОТОВЫ ЛИ МЫ К ВОЙНЕ?
     Я давно наблюдаю за тем, как складываются события вокруг Ирана. Скажу вам ситуация не из самых оптимистичных. США и Израэль готовятся по полной, чтобы нанести удар по нашему соседу. Иран тоже не дремлит. По мнениям многих специалистов удар будет нанесён после выборов в США. А это ведь не за горами...
     А теперь проанализируем... Когда наш, наверно, самый верный сосед будет "гореть", что может произойти у нас? Наши азербайджанские братья, уже 20 лет как жаждут войны! Вкладывают серьёзные деньги в армию, развивают её. Они готовятся... И вот пришло время аиаки на Иран. Скажу вам, для Азербайджана выгоднее момента для нападения не найдёшь. Азеры ведь понимают, что разрывается связь между нами и Ираном. На севере исламской страны проживают около 20 миллионов (!) азербайджанцев, которые не раз заявляли о желании к независимости. А ведь они живут в той области, которая как-раз граничит с нами (Область так и называется - Южный Азербайджан). А если они начнут революцию? А если Азербайджан воспользуется тем, что Иран воюет, и поможет Южному Азербайджану. Иранцам будет неимоверно трудно биться ещё и на втором фронте. При американо-израэльской поддержке (Которая будет, не сомневаюсь), Азербайджан захватит область и... Армения попадёт в трёхсторонний капкан: Азербайджан-Южный Азербайджан-Турция. Остаётся Грузия, в число поклонников которого мы явно не входим... Я боюсь представить, если этот сценарий станет явью... Но он имеет право на жизнь.
     Посмотрим, как будут развиваться события в дальнейшем, что предпримут потенциальные враги и начнётся ли очередная война?
     Она медленно, но верно приближается к нам...
Promote this post
The article published in the Spokesperson project.
Sign up and publish your articles.
Like
1
Dislike
0
4029 | 0 | 0
Facebook