Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

Турецко-азербайджано-террористический альянс

Gevorg
Yazar:
Gevorg
18:54, pazar, 08 kasım, 2020
Турецко-азербайджано-террористический альянс
    

Ничего удивительно в том, что Азербайджан так сильно интегрируется с Турцией нет. Государство Азербайджан было создано в 1918 году Турцией для противоборства Армении, отрицания Геноцида армян, лоббирования турецких интересов, в том числе в России.

С тех пор единственной миссией Азербайджана было распространять как можно больше дезинформации про Армению в своей внутренней и внешней политике. В азербайджанских школах с детства обучают детей, что армяне их враги, что Армении никогда не было как самостоятельного государства, что Геноцида армян не было, а вместо этого был якобы геноцид азербайджанцев в Ходжалы.


    

Политика принятия лжи в качестве национальной идеи, ставит Азербайджан в мировом рейтинге свободы СМИ на 189 место из 196 стран по версии организации Freedom of the Press. Радикализированные Турцией азербайджанцы устраивали многочисленные погромы армян во время и после развала Советского Союза: армянский погром в Баку (1990), Сумгаитский погром (1988) и другие.

Азербайджанцы убивали армян потому как турецкие учителя знатно поработали с ними, обучая тому, что убивать мирных и безоружных людей это правое дело для настоящего исламского тюрка. Подобно своим старшим турецким братьям, азербайджанцы разрушили множество древних христианских армянских храмов, многие превратили в пастбище для скота и склады. Ничего удивительно, ровно этим осквернительством сегодня занимается лидер Турции Эрдоган, превращая собор Софии в мечеть.

Почему турки и азербайджанцы сотрудничают с ближневосточными террористами? Не потому что те предлагают свои услуги, а они пользуются, а потому что Турция и Азербайджан и являются производителями радикальных экстремистским исламских боевиков. Они выпускают псевдорелигиозную литературу, обучают радикалу мусульман и внедряют их в свое общество, а также распространяют по всему миру, что приводит в дальнейшем к терактам. Все трое из турецко-азербайджано-террористического альянса являются одинаковыми по радикальной религии, идеологии, мировоззрении людьми.

Долго азербайджанцы скрывались, особенно в России, выдавая себя «приличными» людьми. Но 2020 год все же разоблачил их и показал, по свидетельствам СВР, президента России, президента Франции, президента Армении, международных СМИ о теснейшей интеграции этого народа с сирийскими боевиками.

Да и многие азербайджанцы не скрывают и откровенно пишут в социальных сетях призывы убивать армянских детей, женщин, стариков. Недавний такой призыв опубликовал пресс-секретарь футбольного клуба «Карабах» Нурлан Ибрагимов, чем вызвал общественный резонанс.

Азербайджанцы, как и турки – это варварский народ. Весь свой смысл жизни они видят в причинении максимального ущерба соседней Армении просто за то, что та существует и является христианской, что им очень не нравится.

Очевидно, что радикализированный Турцией Азербайджан в таком идеологически-политическом виде больше мировому сообществу не нужен. После многочисленных заявлений этой страны о том, что она является братским народом с геополитическим противником России (и уже Европы, США) Турцией, после того, как были достигнуты трижды договоренности о перемирии в разных странах, а Азербайджан их нарушил и демонстративно ежедневно после этого заявлял о продвижении, подтверждая несоблюдения и равнодушие по отношению к договоренностям, Азербайджану придется серьезно задумать о своем будущем и своем месте в цивилизованном мировом сообществе.

Война а Арцахе (Нагорном Карабахе) показала всему миру кто есть кто – кто борется за право жить на своих исторических землях, а кто присоединился к террористам и объявил свои братом того, кто действует агрессивно в Европе и на Ближнем Востоке (Турцию) . Расхлебывать свои внешнеполитические ошибки Азербайджану придется на протяжении очень долгого периода. А возможно, она и не сможет до конца искупить вину за военные преступления, которые были совершены в ходе этой войны по отношению к мирному населению, когда азербайджанцы бомбили города Арцаха, осознавая, что на фронте они на протяжении более месяца не получили ожидаемого успеха.

Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
1
Beğenmemek
0
1704 | 0 | 0
Facebook