Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

ЧУДО

12:47, cuma, 26 ekim, 2012
ЧУДО

Чудо! Мне часто задают вопрос: "А веришь ли ты в чудеса?". Знаете, по-моему, это один из глупейших вопросов, который может придти кому-то в голову. Это вопрос, который нагоняет на мысль, что чудес может и не быть.

Просто запутавшись в бесконечной гонке жизни, люди позабыли, что каждый из них – это своеобразное чудо. Услышав это слово, мы представляем что-то невероятное, наверняка потому, что все как-то смешалось с естеством.

Люди бесконечно чего-то ищут. Увидев что-то новое, мы удивляемся. А со временем то, что нас удивило, тоже становится естественным. Каждый раз увидев одно и то же мы не испытываем то, что почувствовали в первый раз. Частенько это даже начинает утомлять нас, надоедать. А ведь этого могло и не быть...

Подумайте про снег. Какой же он прекрасный. Как мы радуемся, когда идет снег, но вскоре устаем, и нам опять хочется, чтоб просто асфальт был сухим. И на тот момент, когда хочется сухого асфальта, мы уже забываем, что некоторое время назад снег казался чудесным.

Люблю оптимистов. Их осталось так мало. Оптимизм это самая прямая дорога к чуду.

На вопрос про веру в чудеса я отвечать не люблю, потому что если отвечу, окажусь глупее того, кто его задал. Для меня естественным является само чудо. Удивились? Напрасно! Ведь я живу...

Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
1
Beğenmemek
0
3937 | 0 | 0
Facebook