Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

САТИСФАКЦИЯ

12:24, cuma, 05 ekim, 2012
САТИСФАКЦИЯ

Фильм, который рассказывает об одном, но говорит о многом. Дружба, дети, музыка, верность (уже зачеркнутая), даже мороженое: каждое слово сказанное героями вокруг этих тем сказано не случайно. Это фильм о ничтожности человека, который будто бы достиг в своей жизни не малых вершин. Значит ли это, что каждый из нас в каждую секунду может оказаться ничтожным, не смотря на все вершины, которые у него есть? Кто бы подумал, что человек, на вершине горы под названием УСПЕХ может вдруг зарыдать, как обиженный ребенок.

Не зря ведь верность зачеркнута. Даже самый лживый и подлый человек хочет, чтобы его не предавали, чтоб ему были верны.

Наша сущность требует от нас этой самой сатисфакции, которую мы пытаемся получать каждый по-своему. А что из себя представляет сатисфакция? Думаю, это есть гармония. Гармония с людьми, которыми ты окружен, гармония с природой, с тем местом, где ты живешь, с городом, где ты ходишь, ешь, думаешь, работаешь, и наконец, гармония с самим собой. А ведь найти гармонию во всем не так легко. И чем больше ты об этом думаешь, тем меньше тебе это удается. В конце концов, эта гонка превращается в самый настоящий хаос.

Откуда возникает неверность? А оттуда, где есть нехватка гармонии. Так кто же виноват в этом? Тот, кто не верен, или тот, кого предали? Виновных нет, и в то же время обе виноваты: один не меньше другого. А вообще все в жизни сплошная относительность. Так что искать где-то, в чем-то виновных - глупо. Нам остается тупо гнаться за сатисфакцией, той самой, что таит в себе гармонию.
    
     http://bigcinema.tv/movie/satisfakciya.html

Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
0
Beğenmemek
0
4374 | 0 | 0
Facebook