Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

Россия перебрасывает военных в Арцах (Нагорный Карабах) для войны с Турцией

Gevorg
Yazar:
Gevorg
13:24, salı, 10 kasım, 2020
Россия перебрасывает военных в Арцах (Нагорный Карабах) для войны с Турцией

Кто все еще сомневается о том, что происходит – вот официальный список, опубликованный на государственном сайте России о том, что в Арцах перебрасывается целая армия РФ, а не «миротворцы», как употребляется это слово: «Вдоль линии соприкосновения в Нагорном Карабахе и вдоль Лачинского коридора развертывается миротворческий контингент Российской Федерации в количестве 1960 военнослужащих со стрелковым оружием, 90 бронетранспортеров, 380 единиц автомобильной и специальной техники» .

А теперь задайтесь вопросом: зачем перебрасывать целый полк ВС России в Арцах, когда соглашение о перемирии уже подписано? Уже был опыт перемирия в предыдущих конфликтах в Арцахе, такой переброски военной техники не было. Что значит 380 единиц автомобильной и «специальной техники» ? А это означает, что именно такой объем необходим с восточной - армянской стороны для военной операции против Турции при поддержке авиации 102-ой базы в Гюмри.

Алиев предал Эрдогана. Он заманил его в ловушку и выставил агрессором перед всем миром. Теперь Россия собирает восточный фронт и кольцо окружения Турции полностью закрывается: Запад – Греция, Юг – Сирия, Восток – Армения, Север – Крым (Россия) и Европа.

Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
0
Beğenmemek
0
1837 | 0 | 0
Facebook