Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

Азербайджан окончательно перешел на сторону терроризма

Gevorg
Yazar:
Gevorg
18:46, salı, 06 ekim, 2020
Азербайджан окончательно перешел на сторону терроризма

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил, что в зону конфликта в Нагорном Карабахе устремились боевики запрещенных в России террористических организаций. Это, в свою очередь, означает, что Азербайджан полностью перешел на сторону запрещенного международным сообществом радикального исламского терроризма, де-факто вступив в союзничество с боевиками. Все это стало возможным благодаря экспорту экстремизма Турцией в Азербайджан.

Еще один вывод, который целесообразно сделать на основе многочисленных наблюдений это то, что Турция фактически является единственным на планете производителем и экспортером экстремистского радикального ислама, запрещенного в большинстве стран мира. Поэтому результат политики Турции целесообразно охарактеризовать как военное преступление, а Эрдоган и его команда должны быть осуждены, к примеру, международным трибуналом.

Само государство Турция, как источник терроризма, должно прекратить свое существование. Имеющиеся государственные активы Турции должны быть направлены на компенсацию народам, которым она нанесла всесторонний ущерб.

Слово «Турция» должно быть под запретом наравне с названиями запрещенных террористических организаций.

Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
0
Beğenmemek
0
2223 | 0 | 0
Facebook