Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

Замысел Эрдогана по отношению к России

Gevorg
Yazar:
Gevorg
18:41, cumartesi, 03 ekim, 2020
Замысел Эрдогана по отношению к России

Эрдоган пытается создать новую Османскую империю. Для этой цели он пытается распространить экстремистскую исламскую литературу на Восток, радикализируя мусульманское население. Говоря проще, Эрдоган пытается превратить в террористов, путем одурманивания людей экстремистской литературой всю Среднюю Азию, а препятствием к осуществлению этой цели является Ближний Восток.

Поэтому Арцах (Нагорный Карабах) и Армения – это ближайшее препятствие Эрдогану для осуществления неоосманской мечты. Чтобы ее добится мирный политический режим не поможет. Поэтому для Турции крайне важно распространять экстремистский радикальный ислам на Восток и Азию, который должен стать аналогом идеологии фашизма Гитлера.

В результате, Турции пришлось десятилетиями радикализировать Азербайджан, превращая ее граждан в исламских экстремистов террористов, что сделало возможным сотрудничество Азербайджана с боевиками Сирии и вербовки их на свою территорию, переброску которую уже подтвердили Арцах, мировые СМИ, Франция, МИД России.

Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
0
Beğenmemek
0
2299 | 0 | 0
Facebook