Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

Турция подталкивал Азербайджан к войне в Нагорном Карабахе

20:07, çarşamba, 30 eylül, 2020
Турция подталкивал Азербайджан к войне в Нагорном Карабахе
    

    

Вооруженный конфликт в Нагорном Карабахе начался утром в воскресенье, 27 сентября


    

Турция безоговорочно и нагло поддерживает Азербайджан, участвует в военных действиях против Армении и армянского народа, в лице президента Реджепа Тайип Эрдогана Турция поставляет Азербайджан образцы вооружения, что видно по используемым беспилотникам. Турция поставляет туда разведывательную информацию, что видно по полетам самолетов радиоэлектронной разведки на границах с Арменией. Она стала настоящим злом для всего человечества и начинает демонстрировать всему миру свою сущность убийцы.

У нас нет альтернативы, мы должны победить. Мы полагаемся только на наш народ, наше государство, наши собственные силы, диаспору, которая в равной степени разделит нашу победу.

Эта война - наше окончательное испытание.

Главный уполномоченный по делам диаспоры Заре Синанян.


    

Дорогие сестры и братья,

Враг снова объявил войну армянскому народу, напав на наш родной Арцах. Целью врага было и остаётся лишить нас колыбели нашего народа, отобрать последний кусочек нашей исторической родины, уничтожить нас или сделать нас нацией без родины.

Враг вместе со своим известным покровителем и старшим братом-убийцей, вновь недооценил нашу силу, нашу стойкость, нашу любовь к Родине. Они столкнутся с упорным сопротивлением и справедливым гневом всего армянства, всего армянского мира.

В этой войне мы все солдаты, в ней у каждого из нас своя большая роль, и настало время, когда каждый из нас по своему, в меру своих возможностей должен защитить свою нацию и землю. Наши вооруженные силы сильны, они в тяжелых боях защищают границы нашей Родины, наш народ. И мы также, объединившись вокруг дела защиты Родины, должны приблизить неизбежный момент победы.

Дорогие соотечественники! Давайте встанем на защиту нашей Родины, будем рядом с нашей армией, рядом с армянским солдатом и победим вместе! Наш суд справедливый, вместе мы сильны, Бог на нашей стороне, и ничто и никто, ни Турция, ни сирийские наемники не смогут спасти Азербайджан и Алиева от нашего сурового и неудержимого наказания.

Слава нашей армии, Слава нашему государству, Слава Армении и Слава армянскому народу!!!


     АРКАДИЙ ДУБНОВ: Начав войну Ильхам Алиев поставил на кон своё существование как лидера Азербайджана.

Арцах нуждается в каждом из нас. Вне зависимости от того, где мы находимся, каждый из нас солдат и должен внести свой вклад в эту войну. Для поддержания прочности границ всеармянский фонд «Айастан» начала общенациональную кампанию по сбору средств.

Можете сделать пожертвования по следующей ссылке

https://www.himnadram.org/en «Զինծառայողների ապահովագրության» հիմնադրամի՝ https://www.1000plus.am/hy/donation-types/ միջոցով։

7 фактов о войне в Арцахе, которые нужно знать.


     Անհնար է հաղթել մի ժողովրդի, որը ժամերի ընթացքում վերածվում է կուռ ու միասնական բանակի...»: «Սա մեր վերջին եւ ամենապատասխանատու ճակատամարտն է լինելու։ Մի քանի օրվա ընթացքում հակառակորդին պիտի ծնկի բերենք» ։

ԱՐՑԱԽԻ նախագահ Արայիկ Հարությունյան


    
    
    

Азербайджан 30 сентября на северо-восточном, а затем и южном направлениях Армии обороны Арцаха применял турецкие многофункциональные истребители F-16. На данный момент продолжаются интенсивные бои по всему периметру линии соприкосновения. Увеличиваются потери противника и в живой силе и в военной технике

Конфликт в зоне Нагорного Карабаха грозит перерасти в более масштабную войну. В Турции уже вызвались помочь Азербайджану на поле боя, а сам Баку грозит уничтожить армянские С-300, которые якобы перебрасываются из Еревана ближе к Карабаху.

Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
0
Beğenmemek
0
4201 | 0 | 0
Facebook