Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

ОБРАЩЕНИЕ, МНЕ СТЫДНО А ВАМ?

04:23, cuma, 03 nisan, 2020
ОБРАЩЕНИЕ, МНЕ СТЫДНО А ВАМ?

ОБРАЩЕНИЕ, МНЕ СТЫДНО А ВАМ?

Дорогие Арцахци, я не знаю, может для вас, как и для Степанакертской и армянской «карабахской власти» везде, мой голос ничто! Но я хочу обратиться к вам с призывом! Вновь и вновь! Так случилось, что бывшие и так называемые «новые» некоторые полит силы и их сторонники, ровно год препятствовали нашей работе с Баласаняном-банили наши странички и группы, хамили нам! Его сестре журналисту! Мешали до такой степени, что мне родной кровинки, пришлось отказаться от этого всего! В самый нужный момент победы, мы «отреклись» от своего героя! Перестали помогать ему, …Но разве вы поверите, что любимые и родные люди могут оторваться друг от друга? Когда я узнала, что генерал Вито, набрал якобы 14% голосов, я провела в плаче всю ночь! От такой несправедливости и обиды и отношении! Ко всем нам и Арцаху. Кстати хочу спросить, за что вы нас так ненавидите, а? Журналистов, честных, героев? Наших друзей, кто помогает и содействует нам, а? За то, что наша семья дала 2 героев Арцаха, командиров и погибших? За то, что генерал Вито, мой брат, положил и пожертвовал всю свою жизнь, даже личную, на жизнь Арцаха и алтарь добра и победы? Забыл всех и вся кроме Вас, вас и… вас…а? Тогда мне стыдно за такой народ! Да дело даже не в В. Баласаняне, а в вашей и нашей совести. Какие перемены, на какие менять-вот, в чем вопрос и поступки, поступки нравственности, добродетельности и любви. Или это все сделал не народ, а проигравшая давно ваша Армянская власть? Или в вашей стране оппозиционер, критикующий власти РА и НКР, не может быть президентом, только в Армении, и в мире, скажем, может, а в НКР, нет? А? Почему, позвольте спросить вас, дорогие мои карабахцы?

Но, как бы они и вы не кичились, будет 2 тур! И я хочу, в связи с этим, обратиться к вам с призывом, ещё раз! Что б… Если даже вы и пойдете на этот «2 тур», хорошо подумайте, кому вы отдаете свои голоса и зачем и стоит ли вообще идти на такие выборы? Поверьте, это не призыв к саботажу, или революции.…Которую вы, почему то так боитесь.…К слову спросить также, а почему, почему вы так боитесь резких перемен и реформ, почему? Баку боитесь, но если мы вместе все, если с Арменией, то чего нам и вам боятся? Война конечно не плов, но причем тут перемены в стране и желание жить достойно, а? Или вам уже с гору наобещали, что ж тогда делайте выводы. А этот мой призыв, лишь призыв к честности, развитию Арцаха и справедливости! Ибо розданные вам деньги или пустые обещания сделать Арцах процветающей странной и без фейков, бывших чиновников, например, рано или поздно закончатся, а вы и мы останемся! Останемся жить здесь со своими бедами и проблемами! Совместно! И после, быть может, вы горько будете сожалеть о необдуманности, страхе и горести своих действий и поступков, …Но их потом надо будет терпеть и выносить уже и вновь 10 летиями опять!

Уверенна и знаю, что кому- то может там не понравится этот мой призыв, но я не боюсь вас! Так как я хочу жить в свободной и демократичной стране, а не в стране страха и ненависти!… И мне уже больше нечего терять или отдавать вам, все, что было я уже отдала своей родине и вам! Ценить или нет, оставаться людьми или нет, дело ваше! Как и идти на выборы, надевая маски и перчатки лишь при в ходе в избирательный участок или нет, отменить полит фарсы, когда в Армении беда и смерти или нет!

С уважением сестра Виталия Микоэловича, журналист Галина Айрапетова.

Конечно, каждый волен, чем волен, я лишь в надежде обратилась к вам, что что - то в вас дрогнет и голос совести, будет услышан! А остальное, как пожелаете! И еще сегодня было удалено видео о нарушении на выборах в Арцахе, с моей страницы на Фейсбук, не удивилась, какие выборы, такая и реакция! Хотя конечно, справедливости ради можно и надо сказать, что кандидаты сами готовят свои предвыборные программы и борьбу! Может генерал Вито и ошибся, поддерживая вас! Но разве у него плохая программа, репутация, …а? Или в Р. Арцах, так выбирают и оценивают полит силы или тех кого вы избрали на 2 тур сейчас не из вашего того же прошлого, а, или я ошибаюсь и в Арцахе нет совсем коррупции, обмана и пр.? Да и кто мешал-то? Или вы его так сразу разлюбили из-за армянской власти и его справедливой критики и все забыли на свете в прошлом, ради этой любви? Но это уже будет и вам урок, быть может, если станет.

Виталий Баласанян
    
http://www.gazetavipp.hc.am/index.php/uncategorised/obrashchenie-mne-stydno-a-vam?fbclid=IwAR36ICLKnSEGsVsC13eFE981muef4mXA2IYTBZiNK2RotsCxDIDXbE5nh8U

Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
1
Beğenmemek
0
4562 | 0 | 0
Facebook