Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

Ночное восхваление дьявола Николом Пашиняном показано на видео

07:18, cuma, 15 şubat, 2019
Ночное восхваление дьявола Николом Пашиняном показано на видео
     Кадры поднимания рук и восхваления дьявола ночью Николом Пашиняном запечатлены на видео «Радио Свобода Армении» . За несколько минут до этого, агрессивные митингующие, по призыву Никола Пашиняна в социальной сети Facebook, ночью вышли на улицы, скандируя агрессивные лозунги.
     Единомышленником премьер-министра Армении является секта Михаила Дарбиняна. Которая также распространяет ложь, гнев, ненависть и безумие.
    

"Если хотите знать, Никол Пашинян предшественник антихриста. Этот человек полностью отдал свою душу в руки сатаны. Он безумный, кричит на людей, внушает их как пастор секты. Всю жизнь он был в оппозиции к себе самому. Он осуждал жизнь и Бога и ничего не ценил. В нем собрались такие смертные грехи как гордыня, гнев, ненависть, уныние. Он есть самый настоящий бес." - отмечает один из армянских пользователей социальной сети Facebook.

Армяне также отмечают, что революция спонсировалась со стороны США и Великобритании. Все больше армян не признают Никола Пашиняна премьер-министром Армении, а также не признают его команду.


    

Ключевые слова: Никол Пашинян, Նիկոլ Փաշինյան, премьер-министр, политика, Армения, революция, վարչապետ

Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
0
Beğenmemek
0
4061 | 0 | 0
Facebook