Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

Кремы для лица с соком алоэ

03:13, cumartesi, 31 mart, 2018
Кремы для лица с соком алоэ

Выбор в магазинах косметических продуктов с добавлением алоэ довольно широкий. Данные кремы активно увлажняют, питают и омолаживают кожу лица. Рассмотрим лучшие из них:

  • Дневной увлажняющий крем с алоэ-вера «Чистая линия» .Продукт хорошо подходит для нормальной и комбинированной кожи, имеет приятную и легкую консистенцию. Уменьшает поры, и выравнивает цвет лица по цене от 80 рублей!

  • Гель для лица против прыщей и угрей с алоэ «Невская косметика» . Бюджетное средство по цене от 40 рублей прекрасно матирует кожу, дезинфицирует и успокаивает. Быстро впитывается, имеет подсушивающий эффект. Подходит только для жирного типа кожи.

  • Восстанавливающий ночной крем для лицаVisagePure&Naturalс алоэ - вера "Nivea". Крем имеет в составе аргановое масло, хорошо питает и придает сияние нормальной и сухой коже. Отлично подходит для восстановления эпидермиса в зимнее время. Стоимость продукта в магазинах начинается от 280 рублей.

  • Крем-гель для лица Алоэ-вераот Oriflame. Легкий крем с приятной текстурой напитывает кожу влагой и дарит ей здоровый вид. Восстанавливает водный баланс и запускает процессы регенерации клеток по цене около 400 рублей.


    

Алоэ – доступный вариант для лечения и восстановления кожи. При изготовлении домашних средств, помните, что компоненты масок, впрочем, как и сам алоэ, могут вызывать аллергию. Рекомендуем перед первым применением масок из алоэ, провести тест на аллергическую реакцию. Пробуйте разные рецепты и наслаждайтесь результатом!

Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
0
Beğenmemek
0
2548 | 0 | 0
Facebook