Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

Продолжается контроль за бесперебойной работой систем отопления образовательных, культурных и здравоохранительных учреждений столицы

11:04, salı, 17 оcak, 2017
Продолжается контроль за бесперебойной работой систем отопления образовательных, культурных и здравоохранительных учреждений столицы
     В ходе состоявшегося в мэрии рабочего совещания мэру Тарону Маргаряну было доложено, что на прошедшей неделе были продолжены визиты в муниципальные детские сады для проверки качества поставляемых продуктов питания.
     В результате проведенных в 13-и детских садах проверок (административные районы Давташен, Ачапняк, Эребуни и Шенгавит) не было обнаружено случаев нарушения сроков годности и качества пищевых продуктов. Мэр Тарон Маргарян поручил управлению общего образования и контрольному управлению аппарата мэрии совместно с соответствующими отделам административных районов продолжить ежедневный контроль.
     В ходе совещания было доложено, что продолжается контроль за бесперебойной работой систем отопления и водоснабжения культурных, образовательных и здравоохранительных учреждений. Мэр Тарон Маргарян поручил продолжить контроль и следить за соблюдением необходимого температурного режима.
Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
0
Beğenmemek
0
1523 | 0 | 0
Facebook