Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

Преимущества и особенности армянского туризма

Info B
Yazar:
Info B
10:13, çarşamba, 29 haziran, 2022
Преимущества и особенности армянского туризма

Армянское нагорье для туризма

Армянское нагорье – это бесконечные цепи гор, озера и реки, горные потоки и водопады, долины, густые леса и глубокие ущелья.

Природа нагорья предоставляют возможность раскрыть себя по-новому, почувствовать дух веков, полет человеческой мысли и силу своего господства над природой. Так что, давайте вместе отправиться в путешествие по неизведанным краям армянской вселенной. Не упустите летние туры и развлечения в Армении.

Мы предлагаем несколько видов интересных и незабываемых туров:

Если вы хотите увидеть кристально чистые озера и шумные водопады, скрытые меж скал, услышать шум бурных горных рек, пить воду из прозрачных родников, почувствовать аромат цветущих горных склонов, побывать в гостях в деревенском домике-то экотуризм прекрасный вариант для вас!

Если не боитесь дальних дорог и хотите убедиться в том, «что только горы лучше гор», хотите познать разнообразную флору и фауну Армении, увидеть языческие храмы, древние монастыри, пещерные города и необыкновенные памятники природы, которые щедро разбросаны по древней земле Армении – то наша команда предложит вам пешие туры по лучшим маршрутам Армении.

Если вы любите рафтинг и сплавы по горным рекам, офф-роуд по труднопроходимым, горным дорогам по краям огромных ущелий, верховую езду по удивительным лесам Армении – сотрудники нашей компании расскажут вам много интересного про экстремальный туризм в Армении.


    

Гостеприимство – одна из особенностей армян

Армянский народ на протяжении всего существования славится своими интересными национальными особенностями, одним из них является высокое искусство гостеприимства.

Армяне гордятся своей древней историей виноделия. На сегодняшний день винодельческая промышленность продолжает процветать, и в стране производится много сортов вин. Наши винные туры включают в себя посещение восхитительных виноградников, винных погребов, секреты виноделия Армении, а также дегустацию бархатного, оригинального вина.

Программа гастрономических туров включает в себя традиционное армянское застолье с песнями, танцами, знакомство с шеф-поварами, которые рассказывают про традиции национальной кухни и секреты приготовления блюд, а также мастер-классы. Кулинарные мастер-классы проходят как в ресторанах и гастрономических дворах, где гостей учат печь знаменитый армянский хлеб «лаваш», делать настоящий армянский шашлык в тандыре, так и в домах гостепримных армянских семей.

Культурно-исторические туры в Армению – это прекрасный способ прикоснуться к древней культуре армянского народа, увидеть достопримечательности, узнать интересные факты об истории страны. Насыщенные программы позволяют полностью погрузиться в историю, культуру и атмосферу страны и быта армянского народа.

Мы проявляем индивидуальный подход к каждому туристу и организовываем лучшие туры в Армению по доступным и низким ценам.

Kaynak: janarmenia
Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
0
Beğenmemek
0
794 | 0 | 0
Facebook