Идет загрузка...
Сегодня:  Пятница, 29 Марта, 2024 года

Статьи

Факты уже подтверждены, принимаются соответствующие меры для их полной правовой оценки

12:02, Пятница, 16 Октября, 2020 года
Факты уже подтверждены, принимаются соответствующие меры для их полной правовой оценки
    
По фактам развязанной Азербайджаном военной агрессии, международного терроризма и других преступлений уже возбуждено более двух десятков уголовных дел.
    
     Генеральная прокуратура Республики Армения передала коллегам из Российской Федерации и Ирана подтвержденные в рамках уголовных дел доказательства наличия наемников в составе вооруженных сил Азербайджана. Об этом на пресс-конференции в конференц-зале Арменпресс заявил военный прокурор Армении, заместитель генерального прокурора Ваге Арутюнян.
    
     «Прокуратура активно сотрудничает с зарубежными партнерами, в частности, с Российской Федерацией и Ираном. Мы предоставили им доступные, проверенные доказательства и можем сказать, что стараемся делать все возможное в соответствии с нашим ежедневным графиком работы, чтобы, в связи с тем, что в вооруженных силах Азербайджана уже есть наемники, были приняты соответствующие меры для предотвращения их проникновения, для установления их личности и т.д.», - сказал Арутюнян.
    
     Ваге Арутюнян отметил, что по фактам развязанной Азербайджаном военной агрессии, международного терроризма и других преступлений уже возбуждено более двух десятков уголовных дел.
    
     «Факты уже подтверждены, принимаются соответствующие меры для их полной правовой оценки, а также для решения вопроса о привлечении к ответственности виновных в преступлении», - сказал военный прокурор Армении.
    
     Источник: NovostiNK.ru

    
    
    
Источник: NovostiNK.ru
Продвижение этого поста
Статья опубликована в проекте Пресс-секретарь.
Зарегистрируйтесь и опубликуйте свои статьи.
Нравится
0
Не нравится
0
2144 | 0 | 0
Facebook