Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

Статьи

НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ РАЗРЕШЕНИЕ ЕСТЬ? (VIDEO)

ГАЗЕТА "VIP-ПЕРСОНА"
Пресс-секретарь:
ГАЗЕТА "VIP-ПЕРСОНА"
15:33, Понедельник, 20 Июля, 2020 года
НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ РАЗРЕШЕНИЕ ЕСТЬ? (VIDEO)

НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ РАЗРЕШЕНИЕ ЕСТЬ? (VIDEO)

Дорогие, мы думали уже все, вопрос закрыт, эти захватчики, неделю не являлись, но, увы! Видимо закаты делали, которые потом ставили в гараж, подвала видь на 5 этаже, нет… Пару лет назад, эти мадамы, просили у меня подвал, на что получили 0.… Впрочем, как и автомобиля, если сынок Анжик Данелян не купил? Но, так или иначе, они сегодня явились опять со шлангом, молотками и лопатами… стучали, шумели… и пр.…С лицами как подошва, дочкой банкиршей, которая работает, в одном из Абовянских банков, и бабкой комендантом этого общежития Анжик Данелян. Кто узнал, откликнитесь - это Мариам Данелян, (ее фото прямо у нашего окна в начале видео и здесь) мать Гаянэ, работает няней у русских молокан, кого она нянчит, зовут Саша в Ереване. Дядя Артур Данелян, видимо как нам удалось выяснить, он купил, в кавычках или нет гараж, или рядом соседи Игитян? Вполне может быть и соседский сговорняк, по типу, «что б деревья росли» …Ибо они утверждают, что используют землю около своего гаража, а не у окон жилых зданий жильцов, и что хотим то и делаем, если разрешение не знаем, ибо эти наглецы, а о них везде говорят и пишут, а им видно похрен, самореклама…Ни разу не подошли и не сказали нам, что у них есть разрешение. Видно, опальное это разрешение и филькина грамота и не хотят кого-то подставить, … но… нам обещали кое- что узнать, но только в понедельник… ждем, … будем информировать…Сегодня, мы болели, не удалось снять, но и так ясно, … что здесь творится… Нас, наверное, просто хотят выжить, что б мы продали квартиру и ушли, вернее, уехали и они избавились от бакинцев-карабахцев? Вопрос для властей остается открытым….Верно, мы уедем, только тогда когда попросим убежище у …Я вернусь на родину в Баку, а вы как будете жить? Позорище просто. Однако, терпение еще не совсем оборвалось, только нервы, так что ждем. Благодарим всех, за поддержку. Журналист с 30 летним стажем, беженка из Баку, Г. Айрапетова.

Кстати, в стране еще пандемия, жара, война почти, а армянский сегмент думает о том, как отомстить абрикосам, вернее за абрикосы.… И как накормить ими «бедных хосписных москвичей», а свои пусть от жары мрут, … простите, … Нет слов просто!

Внизу ссылка, подпиши петицию... если есть сердце и.… А на фото видны хорошо и гаражи, которые стоят здесь аж с 1991 года и перепродаются от владельца к владельцу, а что земля у окон, тоже ихняя, а? Или все-таки мэрии? Мы также как обещали, передадим данные, в органы и конечно в суд, если не решится это издеваловка над нами, как и обещали, об квартиросъемщике кв. 19, дом 8, пол улице Дарани в Абовяне. А. Данелян.

Продвижение этого поста
Статья опубликована в проекте Пресс-секретарь.
Зарегистрируйтесь и опубликуйте свои статьи.
Нравится
1
Не нравится
0
2914 | 0 | 0
Facebook