Идет загрузка...
Сегодня:  Четверг, 28 Марта, 2024 года

Статьи

Набор в информационное ополчение

Voenkor.Media
Пресс-секретарь:
Voenkor.Media
19:56, Пятница, 14 Сентября, 2018 года
Набор в информационное ополчение

Всем широко изестно, что информационная война против Армении и Арцаха сегодня стала очевидной. Даже для тех, кто не замечал её вчера. Принижение значимости Родины, искажение исторических фактов, а порой и просто откровенная ложь — вот они, методы хорошо организованных информационных войск. С появлением новых технологий социальной коммуникации и интернет-сервисов информационная война приобрела не меньшее значение чем бомбардировки и интервенция.

Как показало время, правительство временами не в состоянии справиться с возникшей угрозой. Так произошло, прежде всего, в силу того, что время от времени власть недооценивала исходящую от кибер-отрядов противника угрозу. Поэтому требуется участие всего народа. Когда Родина в опасности на ее защиту должно поднятся народное ополчение. Поскольку основная борьба сейчас разворачивается в сети Интернет, то будет правильным подумать о современных бойцах информационного ополчения, невидимого фронта для противодействия информационной войне.

Возникает логический вопрос: какие задачи будет преследовать информационное ополчение? Так или иначе, она будет новостной лентой в виде рубрики, цель которого прежде всего станет защита и очищение нашего родного информационного поля от дезинформации, раскрывая правду, распространяя честную информацию, вскрывая манипулирование фактами и общественным мнением. Иными словами говоря, информационное ополчение будет представлять из себя новостной портал, созданный для распространения объективной и актуальной информации в социальной сети «Вконтакте» и в мессенджере «Телеграмм», где вы найдёте новости политики и экономики, экспертные и аналитические мнения по разным вопросам. Кроме того, будут регулярно выкладыватся эксклюзивные материалы, которые не публикуют другие «паблики» и «каналы» анологичной тематики.

Поскольку слова «ретвит», «репост» и «лайк» давно уже вошли в обиход многих из нас, вы сами знаете, как можно помочь информационному противодействию и распространению правды. Новостная лента информационного ополчения обратит ваше внимание на интересные материалы, а также время от времени обратится к вам, с призывом помочь в распространении важной информации. Больше вы не будете задаваться вопросом — «Как я могу помочь свой Родине в столь сложный период?», потому что вы будете знать, как это реально можно сделать. Следите за лентой, содействуйте информационной борьбе, и вместе мы одолеем змеиную силу, своим ядом отравившую информационное поле нашей страны.

Информационное ополчение создано в качестве вспомогательного ресурса для борьбы против вражеских фальсификаций и приветствуется исключительно объективизм и фактологию, по той причине, что будет полностью освещать состояние вооружённых сил, а также баланс сил в регионе. Всегда свежие новости, аналитика и эксклюзивный материал, а также обсуждение военно-политических проблем страны, и вероятных будущих конфликтов в регионе. Военные сводки, геополитика, фото, видео, обсуждения военно-политических проблем наших дружественных стран, фальсификатов, новостей и постов, которые содержат ложную информацию и многое другое.

Информационное ополчение Армении в ВК — vk.com/syria_armenia

Информационное ополчение Армении в Телеграмм — t.me/info_resistance

Продвижение этого поста
Статья опубликована в проекте Пресс-секретарь.
Зарегистрируйтесь и опубликуйте свои статьи.
Нравится
0
Не нравится
0
3593 | 0 | 0
Facebook