Loading...

Articles

Пашинян занимается легализацией Московского и Карсского договоров

15:37, Friday, 05 November, 2021
Пашинян занимается легализацией Московского и Карсского договоров
     ''Повторяю в сотый раз: любой армянин, кто поставит свою подпись для легализации Московского и Карсского договоров, должен быть арестован за измену Родине''.
    
    
Пашинян занимается легализацией Московского и Карсского договоров, положения которых незаконно отторгают армянские земли, гарантированные Первой Армянской Республике в соответствии с Севрским договором и Арбитражным решением президента США Вудро Вильсона.
«Подлежащие сдаче семь районов» появились на повестке в тот момент, когда президенты-клептократы один за другим стали разменивать суверенитет Армении на личное обогащение. И Пашинян продолжает их антинародный курс.
Нет никаких «семи районов» . Это все исконные армянские земли, которые советская власть приписала минисултанату, чтобы утопить армянский Арцах в новосозданном Азербайджане.
Сто лет назад большевики-троцкисты и кемалисты сами были подписантами сделки, которую своими подписями поставили вне закона. Теперь их последователи ведут себя умнее: они подыскали армянского подписанта, чтоб прикрыть свой срам.
Повторяю в сотый раз: любой армянин, кто поставит свою подпись для легализации Московского и Карсского договоров, должен быть арестован за измену Родине. А любое правительство, которое придет на смену такому «подписанту», должно будет немедленно дезавуировать предательную и противозаконную сделку, отозвав подпись.
    
    

Саркис Цатурян

Promote this post
The article published in the Spokesperson project.
Sign up and publish your articles.
Like
0
Dislike
0
1627 | 0 | 0
Facebook