Loading...

Articles

Никол Пашинян агент российских спецслужб

21:56, Thursday, 21 January, 2021
Никол Пашинян агент российских спецслужб

За последние месяцы армянский премьер-министр сделал так много пророссийских заявлений, что этого не делали все предыдущие лидеры Армении вместе взятых: он предлагал улучшить взаимоотношения Армении и России, повысить степень интеграции между двумя странами и многое другое.

"Армяно-российское сотрудничество и углубление военно-политического союзничества с РФ - один из вопросов нашей повестки. С российской стороны также есть аналогичное желание", - в очередной раз заявил 20.01.2020 Никол Пашинян.

Благодаря Пашиняну, в Нагоном Карабахе под видом миротворцев оказалась полноценная сухопутная военная часть РФ. И кажется смысл его прихода к власти заключался именно в этом: переброска частей ВС России в Южный Кавказ, чтобы ограничить туда доступ Турции. Слова и действия Пашиняна не совпадают. На словах он «ставленник Сороса», «агент западных служб», а по факту вся его политика направлена на интеграцию Армении и России и воссоздания СССР 2.0.

Никол Пашинян действовал по классической шпионской модели – пробраться в прозападную оппозицию Армении, представившись «своим», а далее делать ровно наоборот тому, к чему был подготовлен его образ. Таким был и персонаж Штирлиц, проникший в немецкие высшие круги, но работающий в интересах СССР.

Никол Пашинян:

1) так и не посадил в тюрьму экс-президента Армении Роберта Кочаряна. Угрозы оказались мифом. Кочарян считается в Армении пророссийским;

2) ничего не сделал в отношении бывшего президента и премьер-министра Сержа Саргсяна, который также в Армении считается пророссийским политиком;

3) разрушил рейтинг прозападной идеи в Армении, целенаправленно уничижив свой образ, как «прозападного» лидера во время войны в Нагорном Карабахе;

4) укрепил власть Владимира Путина, имидж Сержа Саргсяна, Роберта Кочаряна показав армянам, россиянам и всему миру, что «прозападная» идея приводит к потерям земель народа, который эту идею принял;

5) реализовал во многом Мадридские принципы, которые были приняты бывшими президентами Армении о передачи районов вокруг Нагорного Карабаха Азербайджану.

Теперь Никол Пашинян и Владимир Путин собираются построить транспортную инфраструктуру, соединив свои страны железной дорогой.

Вмешательство России во внутренние дела Армении в 2018 году

Из всего это следует то, что Никол Пашинян не является «прозападным» политиком, «ставленником Сороса», а представляет интересы России в Армении. Его приход к власти в 2018 году был осуществлен с поддержкой российских спецслужб, которые активно распространяли информацию в СМИ, социальных сетях о том, что Пашинян является «прозападным», чтобы оппозиция Армении приняла его в свои круги. Но это оказалась ловушкой. И армянский народ получил не «прозападного», а пророссийского лидера.

На основе имеющегося анализа, фактов и происходящем в политике, можно сделать однозначный вывод, что в 2018 году Россия вмешалась во внутренние дела Армении и смогла привести к власти своего ставленника. Армянский народ был введен в заблуждение.

Именно аналогичных процессов опасается США, которая находится в другой части света по отношению к России. Но Армения, находясь почти пососедству с Россией, проигнорировала угрозы вмешательства в свои внутренние дела, не оказалась способной вести свою независимую политику. Бывшие президенты Армении также способствовали приходу к власти Пашиняна, поддерживая его образ «прозападности» и играя на публику роль «противников» Пашиняна.

Promote this post
The article published in the Spokesperson project.
Sign up and publish your articles.
Like
1
Dislike
0
1791 | 0 | 0
Facebook