Loading...

Articles

Созданный Путиным проект «оппозиционер» обернулся против него же самого

17:04, Thursday, 21 January, 2021
Созданный Путиным проект «оппозиционер» обернулся против него же самого

Долго это продолжаться не могло, что один «оппозиционер» с 2011 года запугивал через расследования всех политических конкурентов Владимира Путина, а самому президенту ничего не делал, несмотря на то, что каждый раз объявлял «Путин меня боится» .

Огромная волна критики надвигалась к Владимиру Путину со стороны чиновников, влиятельных политических и общественных деятелей, после того, как они начали догадываться, что Алексей Навальный является ставленником президента России. Ведь Навальный запугал главу ЦИК, Конституционных судей, депутатов, чиновников, журналистов, делая о них антикоррупционные расследования из-за чего, боясь смены власти, они резко начинали поддерживать политику Владимира Путина со словами «нам нужна стабильность» .

Но, когда ФБК выпустил неудачное расследование со звонком Кудрявцеву, в котором не продумал вопрос, а как за 50 минут общения по телефону сотрудник ФСБ не узнает голос того, за кем годами наблюдает, спецслужбы и президент России заволновались по поводу окончательного разоблачения Алексея Навального в том, что он является по одну сторону баррикад с ними и решили пойти на крайние меры, выпустив козырь.

А козырь - это фильм про дворец Путина, о котором весь Интернет говорил еще с прошлого десятилетия, о чем Алексей сам рассказал, показывая статьи о дворце, в своем расследовании, написанные много лет назад журналистами. Команда Навального снова организует митинги, вот только без Алексея, как всегда (лидер ФБК сейчас отбывает арест), чтобы у оппозиции не было мотивации.

Те митинги, которые получались провести Алексеем Навальным, проводились либо как шоу, на котором приходили целенаправленно музыканты с провоцирующими песнями (Face - Мой Калашников), чтобы показать России, что оппозиция якобы состоит из плохого контингента, слушающего агрессивную музыку, либо митинги, в большинстве случаев, не приводили ни к какому результату. Спецслужбы России настолько все продумывают, что даже плохих музыкантов приводят на разрешенные администрацией города протесты, где своими песнями они понижают рейтинг и делают негативным образ оппозиции.

Из всего этого возникает закономерный вопрос: Алексей Навальный ставленник Путина, он работает на спецслужбы? Да, Алексей Навальный офицер одной из спецслужб России, в задачи которого входит проникновение в российскую оппозицию и уничтожение ее изнутри.

Владимир Путин, опасаясь, что россияне это начинают понимать и, что против него консолидируется, в том числе, политическая элита, по причине обиды на него из-за расследований ФБК, пошел на вынужденную меру и способствовал выпуску о себе фильма «Дворец для Путина. История самой большой взятки» . Ведь к Путину возникали множество вопросов от его старых друзей, возглавляющих госкорпорации, Дмитрия Медведева и других фигурантов расследований.

Владимир Путин думал, что они будут просить его переизбрания, если будут боятся прихода к власти другого президента, который начнет антикоррупционные мероприятия против них, но президент России не догадывался, что рано или поздно Алексей сам бы себя разоблачил, так как является публичной фигурой и ведет свою деятельность с 2011 года. Время и публичность раскрывают полностью информацию о Навальном.

Поэтому проект, который Путин сам и внедрил в оппозицию, чтобы ее уничтожить, благодаря чему он в 2018 году переизбрался, а в 2020 году внес изменения в Конституцию, обернулся против него же самого. Естественно, что все государственные СМИ, некоторые блогеры сейчас направили свои силы на то, чтобы поддержать образ Навального – «иностранного» агента спецслужб, «разведчика из ЦРУ», но все они сейчас занимаются прикрытием Алексея.


    
    

_______

Ключевые слова: является ли Навальный агентом Кремля?, Навальный агент ФСБ?, Навальный агент ГРУ?, Навальный агент спецслужб?, Навальный ставленник Путина?

Promote this post
The article published in the Spokesperson project.
Sign up and publish your articles.
Like
0
Dislike
0
1782 | 0 | 0
Facebook