Loading...

Articles

Владимир Соловьев рассказал, кто такой Алексей Навальный на самом деле

03:19, Thursday, 21 January, 2021
Владимир Соловьев рассказал, кто такой Алексей Навальный на самом деле

Российский журналист, телеведущий Владимир Соловьев на канале «Соловьев LIVE» рассказ, что для него очевидно, что «оппозиционер» Алексей Навальный является агентом спецслужб России.

«Я считаю, что Навальный – абсолютно проект власти. Навальный власти был удобен и уж точно власть не заинтересована в том, чтобы в любом виде Навального устранить. Ни одному человеку у нас в стране не приносили паспорт домой, с двумя судимостями, не выпускали регулярно за рубеж, не собирали для него голоса, чтобы его пустить на выборы на должность московского мэра. Никогда такого не было ни для кого.

Навального защищали, на Навального регулярно заводили и тут же убирали уголовные дела. По Кировской губернии столько лет, сколько лежало в непонятном сейфе дело на Навального, не объяснить ничем, кроме нежелания власти трогать этого ее агента.

Навальный всегда и удобно сливал любой протест, Навальный де-факто уничтожил координационный совет оппозиции, Навальный ногами своими поднялся на броневик и сказал: «Нас здесь сто тысяч» . Это было в 11-м году, – «Мы могли бы взять Кремль, но не будем этого делать», – сказал он. – Мы здесь власть» . И уехал в Мексику. Он слил протест.

Навального не посадили по делу, шестое или какое-это было число, когда, помните, посадили многих, но не Навального, хотя он отдал приказ садиться всем на площадь, это был 12-й год. Это же он делал, но его не посадили. Навального выводили из всех схем, его всегда регулярно делали так, чтобы его никто не тронул. Навальный для меня – абсолютный агент одной из российских спецслужб, которая его ведет», – сказал Соловьев.


    

Источник видео прямого эфира Владимира Соловьева


    

Ключевые слова: является ли Навальный агентом Кремля?, Навальный агент ФСБ?, Навальный агент ГРУ?, Навальный агент спецслужб?, Навальный ставленник Путина?

Promote this post
The article published in the Spokesperson project.
Sign up and publish your articles.
Like
0
Dislike
0
2124 | 0 | 0
Facebook