Loading...

Articles

Рождественские и новогодние праздники в Армении

Ani
Author:
Ani
14:12, Monday, 26 November, 2018
Рождественские и новогодние праздники в Армении


    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
     Рождественские и новогодние праздники зовут Вас в Армению! Рождественские и новогодние праздники в Армении длятся более недели. Но когда вы приезжаете в Армению, где вы должны остановиться? Чем Вам заняться в Армении? Давайте разберемся вместе.

Лучшее место для проживания в Армении – столица Армении, Ереван, однако не забудьте посетить также главные достопримечательности страны. Бронирование номера в центре Еревана позволит вам быть в центре всех событий, вечеринок, рождественских распродаж в Армении! Мы предлагаем вам остановиться в одном из лучших отелей Еревана - Golden Palace Hotel Yerevan.


    

Катание на коньках

У вас есть два выбора: либо отправляйтесь на замороженное Лебединое озеро в центре Еревана, либо на каток в Амалире. Не беспокойтесь, если вы не умеете кататься на лыжах или на коньках. вы научитесь! Не забудьте записать на видео момент, когда вы падаете на льду! Видео потом можно будет пересмартивать вечно.

Посетите Зимний парк

Готовы ли вы к рождественским приключениям? Посетите Ереванский зимний парк и откройте для себя сказку армянской зимы! Почувствуйте дыхание Рождества вместе с Санта-Клаусом, миссис Клаусом, с вкусными рождественскими печеньями, эльфами и не только. Зимний парк Еревана будет очень интересным особенно для детей.


    

Посетите Новогодний рынок

Каждый год у Вас есть возможность попасть на рождественский рынок в Ереване. На Северном проспекте расположено очень много ларьков и брендовых магазинов, и здесь Вы сможете найти интересные сувениры и подарки как для себя, так и для своих друзей.

Проведите свой отдых в Цахкадзоре

Как только вы закончите осмотр достопримечательностей Еревана, то спешите посетить город Цахкадзор – горнолыжный курорт Армении. Здесь вы сможете кататься на лыжах, кататься на коньках, наслаждаться всеми видами зимнего спорта. Мы рады сообщить, что вы можете остановиться в Golden Palace Hotel Tsaghadador и насладиться отдыхом в роскошном отеле со всеми удобствами.

Promote this post
The article published in the Spokesperson project.
Sign up and publish your articles.
Like
0
Dislike
0
2257 | 0 | 0
Facebook