Loading...

Articles

Неожиданное исследование! Форекс оказался подменой арбитражных конверсионных операций

Evgeniystik
Author:
Evgeniystik
02:44, Sunday, 02 September, 2018
Неожиданное исследование! Форекс оказался подменой арбитражных конверсионных операций

Анализ финансового рынка показал, что ежедневный оборот арбитражных конверсионных банковских операций составляет около 5 трлн. долларов. А ежедневный оборот средств на Форекс (Форекс организаций) около 1 млрд. долларов. К этим результатам пришел экономист пока что неразглашаемого института.

В результате исследования оказалось, что банки совсем не имеют дело с Форекс, в его понимании. Слово Форекс появилось в 1970-ые года. Но еще с начала 17 века банки совершали конверсионные операции по купли-продажи валюты.
    
    

Оборот денежных средств на Форекс по грубым оценкам составляет ежедневно 1 млрд. долларов. И это деньги физических лиц, играющих с Форекс дилерами на виртуальном рынке, не имеющим отношение к биржам и банкам.

Результат исследования показывает, что Форекс организации неправомерно заменили понятия, используемые в банковском деле. Свои обороты они заменили оборотами рынка конверсионных банковских операций.

Итак банки не признают слово Форекс. В банках есть понятие конверсионных операций. К Форекс относятся все отношения между физическими лицами и Форекс организациями. Форекс организации могут продавать клиентам любые услуги. Но компании никакого отношения не имеют к банковским конверсионным операциям.

Сенсационной оказалось ложь и подмена понятий, которые совершили Форекс организации. Напомним, в 2011 г. США приняли Закон Додда Франка запрещающий и осуждающий Форекс и любые внебиржевые инструменты. Потому что это слово ничего общего не имеет с рынком конверсионных банковских арбитражных операций, существующий с начала появления первых банков в мире.
    
     Теги: срочные новости, исследование, банки, Форекс, валютные операции

Promote this post
The article published in the Spokesperson project.
Sign up and publish your articles.
Like
3
Dislike
0
3482 | 0 | 0
Facebook