Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

10 секретов общения с тем, кто раздражает

19:14, ուրբաթ, 11 հունիսի, 2021 թ.
10 секретов общения с тем, кто раздражает

Каждый хоть раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда на работе, учебе, в компании общих друзей появляется человек, способный любого вывести из себя. Он может вызывать раздражение конкретными действиями или одним своим присутствием. Существует 10 секретов общения с такими людьми, помогающие сдержать гнев и сберечь нервные клетки.

Не придавать особого значения
    

Самое время вспомнить народную мудрость про золотой червонец. Мы не можем нравиться каждому так же, как и все люди не должны нравиться нам. Часто при общении возникает как симпатия, так и неприязнь — это нормально и естественно. Не стоит принимать ситуацию близко к сердцу и искать недостатки в себе или другом человеке. Разумно просто свести к минимуму общение с ним.

Попытаться понять

Человек, поглощенный негативными эмоциями, относится к оппоненту необъективно, видя только его отрицательные черты. А ведь он кем-то любим, у него есть родственники и близкие друзья. Наверняка, они видят в нем много достоинств. Стоит тоже попытаться разглядеть в противнике лучшие стороны. Он может оказаться не таким уж плохим.

Контролировать эмоции

Даже если раздражающий человек намеренно пытается вывести из себя, нужно общаться спокойно и сдержанно, не допуская срывов и проявления слабости. Игнорирование — мощное средство в борьбе с провокатором. Чем раньше он увидит, что усилия напрасны, тем скорее перестанет тратить свое время и энергию.


    
Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
1
Չհավանել
0
1082 | 0 | 0
Facebook