Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

ПО НАШЕМУ ДЕЛУ. НЕЗАКОННЫЙ САМОСАД.

ГАЗЕТА "VIP-ПЕРСОНА"
Մամուլի խոսնակ`
ГАЗЕТА "VIP-ПЕРСОНА"
23:40, կիրակի, 16 օգոստոսի, 2020 թ.
ПО НАШЕМУ ДЕЛУ. НЕЗАКОННЫЙ САМОСАД.

ПО НАШЕМУ ДЕЛУ. НЕЗАКОННЫЙ САМОСАД.

Затягивание умышленно? Абовян, Дарани, д.8. Не знаем приходили эти 3 захватчицы, которым потакает местная власть? Или нет, но замок сменен. Вчера, мы были заняты не заметили, до 8 вечера вроде как никого не было, но они пожалуй как крысы или кошки приходят незаметно? Но.Сегодня также только к 5 вечера смогли увидеть, что замок на ржавчине –решетке, это ворота такие в городе и 21 веке, сменен...Они это делают не впервой и часто, зачем? На всех 3-х фото ясно видно, что замки разные.Видимо старшая бабка Анжик Данелян выгуливала собак, они делают это, кстати именно в этом захваченном "красивом" по их ржавому и грязному мышлению захваченном у города территории и у олкон жильцов, месте.И именно к 5 ти вечера. Наверное сменили время, что б я не заметила.... зря старались... по разному у меня бывает... когда я нахожусь в спальне и за компьютером, за работой...Или кто- то заглядывал из полиции и сотрудников мэрии, мы обращались, но вчера была суббота, и меня никто не уведомлял. Хотя возможно, … Кто мог прийти вместо них? Ключи отобраны у них, взята подписка? Кстати, этим они и пользуются, что пока ничего, и никто не видит, якобы. Да и Ковид-вирус, дороги закрыты, и никто не может приехать пока меня поддержать из родных, …Что б вышвырнуть их вон. Ибо если нет разрешения, но при этом можно все... То и нам тогда можно их придавить... Что мы и сделаем, … если до сентября. … Ибо более сил нету, что так пишу. К слову спросить, а если б у окон и квартир особняков, олигархов, дипутатов, которые избирались от нашего округа, чиновников... всяких деятелей-интеллигенции творилось б такое, они б выдержали, молчали?… По армянскому менталитету, мол, неудобно, соседи... а почему тогда другой стороне им не стыдно мучать соседей, а? И что б вообще делали, а? Но таково бесстыжее и лживое армянское общество, в принципе эта семейка полное лицо и отражение этого общества! Когда сами боролись на митингах за справедливость, но творят сами беззаконие новое! Как говорится, за что боролись, на то и напоролись, … Однако, осталось выдержать день выходного и все решиться уже в понедельник. Я не отступлю пока не уберу у себя из под носа всю эту дрянь. Не уберу, значит… Опозорю всех на весь белый свет, и это не угроза, а крик и нервы отчаявшегося человека, от беспредельшины, как властей, так и так называемого народа и армянского общества! Впрочем все в понедельник и если Администрация города не хочет отвечать перед судом, пусть решает немедленно, нет, тогда суд!Журналист Г.Айрапетова житель Абовяна, на заявление которого власти города не отвечают вот уже 4 месяца, нарушая все нормы закона страны.Почему?

На фото «красивый» самосад и его устроительницы, одна А. Данелян, у меня дома на поминках моей матери. И сейчас ее дочь у моего окна Гаяне .Будут еще фото и факты, но уже в суде?


     А это уже парковка у моего балкона, здесь уже не пол метра, а милиметр.Чие это авто и кто позволил, а?Но видимо наглости сих граждан беспредельны, или они тоже в суд хотят?Так может сразу ко мне в дом заедите, а что церемоница?
    
     На верхнем фото здесь, я сижу у себя в саду до захвата, теперь я туда пройти не могу...

Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
1
Չհավանել
0
4203 | 0 | 0
Facebook