Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

Православное разоблачение Матроны Московской (Часть 1)

Николай75
Հեղինակ`
Николай75
21:51, կիրակի, 03 մայիսի, 2020 թ.
Православное разоблачение Матроны Московской (Часть 1)

В 4 веке святитель Иоанн Златоуст выпускает книгу «Против иудеев», состоящую из «8 слов» - восьми разделов, говоря: «В самом деле, к кому не были они неблагодарны и безчувственны? К апостолам ли, к пророкам ли, к учителям ли своим? Но что и говорить об учителях и пророках, когда они убивали даже детей своих! Они, ведь, закалали в жертву демонам своих сыновей и дочерей (Пс. CV,  37) .»

В ином месте богослов пишет: «Итак, если они не знают Отца, распяли Сына, отвергли помощь Духа; то кто не может смело сказать, что место то (синагога) есть жилище демонов? Там не покланяются Богу, нет; там место идолослужения. А между тем некоторые (из христиан) обращаются к этим местам, как к священным; и это говорю не по догадкам, но по указанию самаго опыта.»

В той же работе святителя встречается слово Матрона: «Так надобно судить и о синагоге. Если там не стоит идол, зато живут демоны. И это говорю не о здешней только синагоге, но и о той, которая в Дафне: там пропасть, называемая пропастью Матроны, еще более пагубная» .

Слово Матрона – у древних римлян означает почтенная замужняя женщина, мать семейства. Далее Иоанн Златоуст пишет: «Слышал я, что многие из верующих ходят туда и спят подле этого места. Но нет, я никогда не назову таких людей верующими: для меня одинаково нечисто всякое капище как Матроны, так и Аполлона» (Против иудеев, слово 1: 6) .

В Евангелии от Матфея видим слова: «если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» . Здесь Иисус Христос имеет ввиду не только веру в Него самого, но и в Его слова, которые записывают апостолы, включая эти: «…сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли…» (Откр. 20: 7) .

То, что и после Иоанна Златоуста и в нынешнее время и до Страшного суда будет существовать народ лукавого – об этом и говорит Иоанн Богослов, а Иисус Христос призывает верить словам, изложенные апостолами.

Но в 20 веке эти слова забываются, а иудеи, проживающие в СССР решают создать бесовского идола из человека и поставить его лицо в каждый православный храм.

Для этого они находят человека, который никогда не читал Библию из-за проблем со зрением, который никогда не был ни регентом, ни церковным служащим. Цель была распространить ложь, осквернить достоинство христиан, сделав их поклоняющимися ограниченному человеку, который не видел слово.

В христианстве словом называется Сам Иисус Христос, так как благодаря слову, в том числе, человек спасается, которому проповедуется учение. Иудеи же создали идола, который символизирует отречение от слова.

Имя человека, из которого сделали служителя лукавого – Матрона Московская. Схигумен Сергий Романов, призывающий освободится от ига – подразумевает освобождения от рабства лжи, которую иудеи принесли в самое сердце России – Русскую Православную Церковь. Как поврежденное сердце человека делает больным всего человека, так и поврежденное сердце России – Православная Церковь – делает больным все общество.

Из-за праведного гнева, священник Сергий эмоционально критикует другое явление - коронавирус, называя его человеческим изобретением и чем-то несуществующим, в действительности же вирус существует и наносит ущерб в каждой стране, но изречения о том, что Россия находится в оковах иудейского сообщества - никак не может быть отвергнуто.

Итак, Русская Православная Церковь сейчас уязвлена ядом лжи, и не известно, чем еще помимо Матроны Московской ранена Церковь, ведь иго проникнуло во все сферы жизни российского общества. Поэтому верить нужно Христу, в том числе словам апостола, что среди нас находится народ дьявола. И против лжи этого народа нужно бороться, при этом самим не становясь варварами и убийцами, но делать это так, как поступают христианские страны, освободившиеся от ига – путем просвещения и распространения правды.

Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
2
Չհավանել
0
2222 | 0 | 0
Facebook