Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

НАЧАЛСЯ РЕЙД ПО СТРОЙПЛОЩАДКАМ С ЦЕЛЬЮ КОНТРОЛЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

ARMAN kOCHARYAN
Հեղինակ`
ARMAN kOCHARYAN
19:13, երեքշաբթի, 21 ապրիլի, 2020 թ.
НАЧАЛСЯ РЕЙД ПО СТРОЙПЛОЩАДКАМ С ЦЕЛЬЮ КОНТРОЛЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

НАЧАЛСЯ РЕЙД ПО СТРОЙПЛОЩАДКАМ С ЦЕЛЬЮ КОНТРОЛЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

www.cheboksary.ru» Новости Чувашии» 21.04.202https://zen.yandex.ru/id/5ea00fb0fd59420be5ff8dd20

    

В Чувашии несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию и введенный режим самоизоляции, строительство жилых и социальных объектов продолжается.

На сегодняшний день на строительных объектах Чувашии задействовано порядка 4700 работников, а также порядка 500 человек работает на заводах по производству стройматериалов.

Минстроем России разработан перечень рекомендаций, утвержденный Роспотребнадзором, по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции среди работников строительной отрасли.

Согласно поручению врио главы Чувашии Олега Николаева Минстроем Чувашии проводится рейд по строительным объектам с целью контроля за соблюдением данных требований. Сегодня состоялся первый выезд на объекты застройщика ООО "СЗ "Отделфинстрой", расположенные в микрорайонах "Радужный" и "Акварель".

На объектах подчеркнули, что все санитарные нормы соблюдаются - несколько раз в день проводится дезинфекция бытовых помещений, каждое утро все работники в обязательном порядке проходят температурный контроль и обеспечиваются необходимыми средствами защиты - масками и перчатками. Данные фиксируются в специальных журналах.

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии Александр Героев подчеркнул, что выезд на строительные объекты будет осуществляться ежедневно в ближайшие несколько недель. "Мы объедем все основные строительные объекты и всех основных застройщиков. Здесь необходим четкий контроль за ситуацией, ведь от этого напрямую зависит жизнь и здоровье людей, задействованных на данных работах". http://master2018.blogspot.ru/

Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
0
Չհավանել
1
3192 | 0 | 1
Facebook