Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

ОЛЕГ НИКОЛАЕВ ПРОДЛИЛ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ ДО 30 АПРЕЛЯ

ARMAN kOCHARYAN
Հեղինակ`
ARMAN kOCHARYAN
18:58, երեքշաբթի, 21 ապրիլի, 2020 թ.
ОЛЕГ НИКОЛАЕВ ПРОДЛИЛ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ ДО 30 АПРЕЛЯ

ОЛЕГ НИКОЛАЕВ ПРОДЛИЛ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ ДО 30 АПРЕЛЯ

www.cheboksary.ru» Городские новости» 20.04.2020

    

Сегодня, 20 апреля, на еженедельном совещании, которое провел врио Главы Чувашии Олег Николаев, стало известно о продлении в Чувашии режима самоизоляции до 30 апреля текущего года.

Как сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики, на совещании было отмечено, что ситуация с распространением COVID-19 в регионе сохраняется достаточно напряженной.

"Количество подтверждаемых случаев заболевших установилось в коридоре от 25 до 30 человек в сутки. И сегодня мы ожидаем примерно такое же количество. Это говорит о том, что, с одной стороны, установилась некая стабильная картина, но, с другой стороны, мы понимаем, что нагрузка на медицинские учреждения возрастает. Ситуация развивается пока в достаточно тревожном ключе. И это требует от нас серьезной концентрации внимания", - подчеркнул Олег Николаев.

В связи с этим, напомнил врио Главы Чувашии, на прошлой неделе было принято решение о введении электронных пропусков для пассажирского транспорта по межмуниципальным маршрутам пригородного значения.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов отметил, что система электронного пропуска общественного транспорта в полной мере заработает с 21 апреля.

"Цель введения электронных пропусков - контроль за пассажирскими перевозками в пригородном сообщении и пресечение нелегальных перевозок. На сегодняшний день в базу заведены данные на 31 организацию, имеющую право осуществлять перевозки пассажиров и багажа по пригородному сообщению, всего 428 транспортных средств", - отметил он.

Для получения пропуска необходимо пройти регистрацию на сайте propusk.cap.ru на Портале органов власти Чувашской Республики. Документ, который нужно распечатать и предъявлять на бумажном носителе, будет действовать до 30 апреля 2020 года.

Врио Главы Чувашии поручил проконтролировать работу системы и в течение дня довести до коллег из МВД и ГИБДД по Чувашии, Росгвардии списки зарегистрировавшихся перевозчиков и обсудить с ними процесс контроля.

"Все те меры, которые мы с вами предприняли по ограничению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, должны сохраняться и жестко соблюдаться. В этой связи нам необходимо ту контрольную работу, которую мы с вами осуществляем, вести последовательно и неукоснительно. Режим самоизоляции мы однозначно сохраняем до 30 апреля текущего года", - резюмировал Олег Николаев. http://master2018.blogspot.ru/

Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
1
Չհավանել
0
2895 | 0 | 0
Facebook