Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

В ЧЕБОКСАРАХ ПРОЕЗД НА ТРОЛЛЕЙБУСАХ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ СТАНЕТ БЕСПЛАТНЫМ НА ПЕРИОД ПАНДЕМИИ КОРОНАВИРУСА

ARMAN kOCHARYAN
Հեղինակ`
ARMAN kOCHARYAN
16:35, ուրբաթ, 10 ապրիլի, 2020 թ.
В ЧЕБОКСАРАХ ПРОЕЗД НА ТРОЛЛЕЙБУСАХ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ СТАНЕТ БЕСПЛАТНЫМ НА ПЕРИОД ПАНДЕМИИ КОРОНАВИРУСА

В ЧЕБОКСАРАХ ПРОЕЗД НА ТРОЛЛЕЙБУСАХ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ СТАНЕТ БЕСПЛАТНЫМ НА ПЕРИОД ПАНДЕМИИ КОРОНАВИРУСА http://master2018.blogspot.ru/

www.cheboksary.ru» Городские новости» 10.04.2020
В Чебоксарах проезд на троллейбусах для волонтеров станет бесплатным на период пандемии коронавируса

Такое решение принято сегодня председателем оперативного штаба Алексеем Ладыковым. Он рассказал на своей странице в сети инстаграм, что такие добровольцы должны состоять в территориальных волонтерских центрах.

"В Чебоксарах открылось больше 20 волонтерских центров. Около 50 добровольцев доставляют продукты и лекарства горожанам старше 60 лет и находящимся на самоизоляции. Только за последние 2 недели на горячую линию по вызову волонтеров поступило 42 запроса. Мы должны объединиться и оказывать любое содействие всем, кто оказался в зоне риска, и тем, кто им помогает", - отметил Алексей Ладыков.

Сотрудники Чебоксарского троллейбусного управления будут определять добровольцев по бейджам, содержащим фамилию и имя волонтеров, телефон штаба по помощи людям в ситуации распространения коронавируса, по которому можно подтвердить личность.

Право бесплатного передвижения будет действовать до стабилизации эпидемиологической ситуации.

Каждый чебоксарец старше 18 лет может присоединиться к волонтерскому движению #мывместе, а горожане старше 60 попросить о помощи по горячей линии 8-800-201-32-60, 26-11-11.

Напомним, с момента ведения первых ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, исполняющий обязанности главы Чувашии Олег Николаев призвал активизировать волонтерское движение, поддержать соотечественников, которым нужна помощь и поддержка.

Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
1
Չհավանել
0
1145 | 0 | 0
Facebook