Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

Воздействие пихтового масла на внутренние органы человека

Miss Fidora
Հեղինակ`
Miss Fidora
16:42, երեքշաբթի, 17 դեկտեմբերի, 2019 թ.
Воздействие пихтового масла на внутренние органы человека

Показано при ЛОР-заболеваниях, как сильное противовоспалительное, обезболивающее средство;Помогает в лечении инфекционных заболеваний дыхательной системы. Особенно эффективно при кашле;Снимает боли различного происхождения: мышечные, костные, суставные. Показано при остеохондрозе, неврите, артрите, невралгии;Используется в гинекологии и урологии в качестве антисептического промывающего средства;Показано для внутреннего применения в лечении кишечных заболеваний;Используемое в стоматологии, масло пихты входит в компресс при пародонтозе;В лечении глазных болезней (ячмень, блефарит, холязиум) . Пара капель пихтового масла лёгкими массирующими движениями втирается непосредственно в плотно сжатые веки;Является природным иммуностимулятором.
    
    

Воздействие на психоэмоциональное состояние человека

Рекомендовано при стрессе, быстрой утомляемости, как гармонизирующий натуральный тоник;В фармацевтике используется как лёгкий нервный стимулятор, поэтому нередко применяется для ароматерапии в саунах и парных.

Применение масла пихты в быту

Активно борется с плесенью, стафилококком и пр. паразитами;Дезинфицирует помещение, очищает воздух;Эффективно устраняет пыль, надолго освежает поверхности.Способы применения пихтового масла

При кожных заболеваниях (сыпи, бородавки, лишай, порезы, ушиби, незаживающие раны) хорошо применять эфирное масло пихты в неразбавленном виде или же в смеси со свежим соком чистотела (разведя 20 мл масла с постоявшим соком до желеобразного состояния) и обрабатывать пораженные участки несколько раз в день.

Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
0
Չհավանել
0
2189 | 0 | 0
Facebook