Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

6 СВАДЕБНЫХ ЦВЕТОЧНЫХ ТРЕНДОВ НА 2019 ГОД

Hakob
Հեղինակ`
Hakob
14:42, երկուշաբթի, 15 ապրիլի, 2019 թ.
6 СВАДЕБНЫХ ЦВЕТОЧНЫХ ТРЕНДОВ НА 2019 ГОД


    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
     На выбор свадебного букета влияют не только сезон и стиль свадьбы, но и тенденции определенных форм, цветов и флористического содержания. Какими будут свадебные букеты в этом сезоне? Узнайте больше с нами!

1. Маленький букет

Тренд-это минимализм и удобство. И дело не только в декоре или выборе одежды, но и в флористике. Небольшой букет поможет подчеркнуть нежность образа, и вы наверняка не устанете держать его в руках весь день.

2. Коралловая палитра

По версии Pantone, цвет "живого коралла" становится цветом 2019 года, а это значит, что в новом свадебном сезоне нас ждут букеты в нежной и летней коралловой палитре! Отличное дополнение к легкой свадьбе.

3. Эффект омбре

Нежный, как акварель, станет более актуальным, чем когда-либо в 2019 году. Только посмотрите, как романтично и изысканно выглядят букеты в эффекте омбре!

4. Садовый стиль

Пышные бутоны, большое количество зелени и свободная форма-романтика, любимая многими невестами в современной интерпретации.

5. Монобукеты

Простые, элегантные моно букеты-это то, что нужно для современной свадьбы. Но имейте в виду, что такой букет диктует выбор и остальной свадебной флористики.

6. Один цветовой акцент

Одна из тенденций цветового акцента-Продолжение темы минимализма в 2019 году, но в более изысканной и элегантной интерпретации. Букет бесформенный, почти не используется зелень.

В центре букета находятся белые цветы, наполненные только одним цветовым акцентом. Если садовая флористика кажется вам слишком пышной, а минимализм слишком строгим, эта идея для вас!

Лучшие свадебные букеты в Армении

Лучший свадебный букет в Армении можно найти в Mon Amie цветочный и дизайнерский бутик! Поэтому обязательно посетите нас и выберите букет своей мечты!

Աղբյուրը` Mon Amie
Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
0
Չհավանել
0
3676 | 0 | 0
Facebook