Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

потасовке, пытаются привлечь по тяжкой статье.

ARMAN kOCHARYAN
Հեղինակ`
ARMAN kOCHARYAN
17:06, երկուշաբթի, 17 դեկտեմբերի, 2018 թ.
потасовке, пытаются привлечь по тяжкой статье.

У обезвредившего неадекватного сына силовика тюменца прошел обыск

А его друга пытаются привлечь за «нанесение» тяжких
сегодня в 10: 28, просмотров: 63615

    

В Тюмени получила продолжение история вокруг конфликта местного жителя Никиты Кышко и сына местного высокопоставленного силовика. У мужчины прошел обыск, а его приятеля, который не принимал участие в потасовке, пытаются привлечь по тяжкой статье.


    
фото: Наталия Губернаторова

    

Ссора между между Кышко и сыном экс-начальника УМВД по Калининскому округу Тюмени произошла несколько дней назад.

Тюменец утверждает, что отпрыск полицейского перегородил выезд с парковки, а на просьбу освободить дорогу отреагировал неадекватно: вытащил травматический пистолет и начал им угрожать.

В результате завязалась драка, победителем в которой вышел Кышко. Мужчина отобрал пистолет, вызвал полицейских и отдал им оружие.

Спустя некоторое время полицейские появились на пороге квартиры Кышко и провели обыск в доме. Как сообщает портал Znak.com, обыск прошел в рамках уголовного дела об «Умышленном причинении тяжкого вреда здоровья», причем в качестве подозреваемого проходит не сам Кышко, а его приятель — гражданин Казахстана. Мужчина утверждает, что его друг не принимал участия в потасовке.

В результате иностранец был арестован. Сам Кышко уже заявил о намерении обжаловать как обыск, так и задержание приятеля.

Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
1
Չհավանել
0
3430 | 0 | 0
Facebook