Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

7 забавных фактов об отелях всего мира

Ani
Հեղինակ`
Ani
12:16, չորեքշաբթի, 12 դեկտեմբերի, 2018 թ.
7 забавных фактов об отелях всего мира


    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
     Существует очень много интересных фактов об отелях, которые многое нам о них расскажут. Здесь Вы сможете найти 7 забавных фактов об отелях во всем мире.

1. Первый отель, в котором есть один целый этаж, предназначенный только для женщин, - это отель Naumi в Сингапуре. Женские люксы в этом отеле ограждены защитной стеклянной дверью и полны уходовых средств.


    

2. Отель Burj Al Arab в Дубае является первым в мире семизвездочным отелем. Здание отеля стало даже символом города.


    

3. Genting Highlands Resort в Малайзии имеет самое большое количество номеров в мире. Он имеет 6, 118 номеров. Резорт имеет более 80 магазинов, 90 ресторанов, кинотеатр, казино, караоке-бар на 50 номеров, два тематических парка, чтобы людям не было скучно.


    

4. Стоимость самого дорогого гостиничного номера в мире составляет 34 000 долларов США за ночь. Самый дорогой отель – это пентхаус Ty Warner площадью 4300 кв. футов в отеле Four Seasons в Нью-Йорке. Гости имеют свой собственный спа-салон и гардеробную.


    

5. Самым старым отелем в мире является Houshi Ryokan, расположенный в районе Авазу-Онсен в Комацу, Япония, открывшийся в 718 году нашей эры. Этот отель также занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый старый отель в мире.


    

6. Royal Clearance Hotel в Англии был первым современным отелем с современным декором и стилем, который был открыт в 1768 году.


     7. Самый высокий отель в мире был открыт в Дубае и называется The Gevora Hotel. Кстати, отель Gevora был занесен в книгу рекордов Гиннеса. Он высотой в 356, 33 метра или 1169 футов от уровня земли, имеет 75 этажей и 528 комнат.


    

Это были интересные факты об отелях всего мира. Добро пожаловать в отель Messier 53 Ереван!

Աղբյուրը` Messier53
Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
0
Չհավանել
0
2514 | 0 | 0
Facebook