Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

САМЫЕ ДОРОГИЕ СУШИ В МИРЕ

Ani
Հեղինակ`
Ani
10:42, երկուշաբթի, 05 նոյեմբերի, 2018 թ.
САМЫЕ ДОРОГИЕ СУШИ В МИРЕ


    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
     Оглядываясь назад на старые времена, мы открыли, что одно время суши не были дороже поп-корна и считались фаст-фудом. Но сегодня суши - один из самых дорогих и самых востребованных блюд в мире. Филипинский шеф-повар Анджелито Аранета-младший приготовил самые дорогие суши в мире, стоимость которых – 4300 долларов. Давайте узнаем больше о самых дорогих суши в мире.

Рецепт самых дорогих суши

Японская кухня была и остается популярной во всем мире. Не менее популярны японские блюда на Филиппинах. Шеф-повар Анлжелито Аранета-младший из ресторана Карат-Шеф в Маниле приготовил нечто необыкновенное и неплохо в этом преуспел.

Для приготовления самых дорогих суши в мире, необходимы следующие ингредиенты: японский рис, сахар мусковадо, артезианская вода 70-летней давности, 12-летний бальзамический уксус из Италии, фуа-гра, норвежский лосось, манго, маринованный огурец, крабовое мясо, дикий шафран и майонез с маслом.

Но все эти ингредиенты не стоят десятой части заявленной цены на суши. Чтобы сделать суши действительно драгоценными, шеф-повар добавил 12 редких драгоценных камней, найденных на Палаване, и 4 больших африканских бриллианта, каждый весом в 0, 2 карата. Кроме того, все суши обернуты съедобной золотой 24 каратной фольгой.


    

Самые дорогие палочки для суши

Самые дорогие суши в мире с помощью обычных палочек для еды есть не удобно. Для такого уникального нужны такие же уникальные палочки для еды – самые дорогие палочки для суши, сделанные известным модным брендом Louis Vuitton.

Палочки для еды ручной работы, вырезаны из палисандра и тщательно отполированы. В наборе продаются 2 пары суши-палочек со знаменитой монограммой Louis Vuitton - LV. Эксклюзивные приборы продаются в футляре из дорогой древесины, украшенной фирменными золотыми логотипами. Уникальный набор Louis Vuitton стоит 450 долларов.

АКО Сущи, 02/11/2018

Աղբյուրը` AKO Sushi
Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
0
Չհավանել
0
3599 | 0 | 0
Facebook