Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

Гид по оценке отелей Армении по звездам

Ani
Հեղինակ`
Ani
15:51, չորեքշաբթի, 31 հոկտեմբերի, 2018 թ.
Гид по оценке отелей Армении по звездам


    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
     Чтобы открыть для себя секреты отеля, сначала вам нужно понять важность звездной классификации отелей и потребностей их гостей.

Итак, давайте разберемся в классификации отелей по звездам.

6 и 7-звездочные отели

6 и 7-звездочные отели считаются самыми роскошными, и большинство из них находится в ОАЭ. В этих отелях все покрыто золотом, есть вертолетная платформа на крыше и отель в общем оснащен королевскими удобствами. Такие отели - невероятная роскошь для такой скромной страны, как Армения, поэтому отели самого высокого качества в Армении – это пятизвездочные отели.

5-звездочные отели


    

В 5-звездочных отелях все ваши мечты сбываются мгновенно, так как вы платите немало денег за ваш комфорт и удобство. В номерах 5-звездочного отеля, такого как Golden Palace Yerevan, вы найдете кровати с ортопедическими матрасами, плазменным телевизором, холодильником, мини-баром, душем, Wi-Fi, фитнес-центром и т. д.

4-звездочные отели

4-звездочные отели не сильно отличаются от 5-звездочных отелей. Возможно, основноем отличием можно считать расположение отеля и удобства, которые нельзя сравнить с удобствами пятизвездочных стандартных отелей.

3, 2, 1 звездочные отели

3.2.1 звездочные отели предназначены исключительно для ночевки. Здесь вы не найдете особых удобств, и стоимость проживания в этих отелях, соответственно, ниже. В комнате вы найдете меньше мебели. Эти отели в основном предназначены для бюджетного отдыха, потому что они обходятся дешевле.

Лучший отель в Ереване

Golden Palace Hotel Yerevan - один из лучших 5-звездочных отелей Еревана, чьи гостеприимные двери открыты для посетителей с 2018 года, но история этой сети отелей началась в мае 2005 года, когда Golden Palace открыла свой первый отель на улице Азатутян 2/2.

Остановитесь в отеле Golden Palace Yerevan и проведете свой волшебный отпуск вместе с нами.

Աղբյուրը` Golden Palace Hotel Yerevan
Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
0
Չհավանել
0
3373 | 0 | 0
Facebook