Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

Форекс обокрал россиян на 1 трлн. рублей с 1993 года

Evgeniystik
Հեղինակ`
Evgeniystik
14:59, ուրբաթ, 26 հոկտեմբերի, 2018 թ.
Форекс обокрал россиян на 1 трлн. рублей с 1993 года

Для России встала угроза, немыслимая по своим масштабам, причиняющая вред людям. Это офшорные организации, они же островные, "пиратские" организации. Ежедневно публикуют тысячи псевдонаучных статей, видео о том, как заработать деньги на виртуальных биржах, криптовалютах, Форекс. Поэтому поисковые системы гугл, яндекс, мейл "тонут" в дезинформации, поступающих от их сайтов.

Начиная с 1993 года россияне потеряли, из-за обмана, триллионы рублей, связываясь с мошенниками. Это больше чем бюджеты большинства стран в мире. Итак, вот опыт США по борьбе с самой масштабной мошеннической системой на Земле - Форекс.

С 15 июля 2011 года действовали ограничения закона Додда — Франка (англ. Dodd–Frank Wall Street Reform and Consumer Protection Act), согласно которому для граждан США (физических и юридических лиц) запрещаются внебиржевые сделки с финансовыми инструментами. Согласно ограничениям закона, любые торговые операции резидентов США с финансовыми инструментами на внебиржевом рынке отныне будут квалифицироваться как противозаконные. Через 90 дней после вступления в силу закон Додда—Франка запрещает гражданам и компаниям проведение большинства операций на внебиржевом рынке, в том числе Форекс.

Однако недавно он был отменен в связи с неграмотной политикой Вашингтона.

Итак, говоря вкратце, Закон рассматривал Форекс как мошеннические организации, ничего общего не имеющие с биржей, но крадущие деньги людей, разоряющие семьи, доводящие людей до суицида.

РЕКЛАМА

    

Полный текст закона на английском языке на сайте правительства США https://www.gpo.gov/fdsys/pkg/PLAW-111publ203/pdf/PLAW-111publ203.pdf

К сожалению, в России Форекс организации ведут деятельность благодаря интернету. Офисы компаний зарегистрированы в офшорах, поэтому до них как правило не добраться (смотрите контактную инф-ию на сайте организаций) .

Люди бросают учебу, работу, бизнес, семьи, и попадают в сети этих организаций. Необходимо полностью запретить в России деятельность Форекс организаций, а их сайты блокировать и вносить в черный список. За распространение информации о Форекс должна быть предусмотрена уголовная ответственность.

Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
3
Չհավանել
0
2695 | 0 | 0
Facebook