Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

СУШИ И ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. ПОЛЕЗНО ЛИ ЕСТЬ СУШИ?

Ani
Հեղինակ`
Ani
14:04, երեքշաբթի, 02 հոկտեմբերի, 2018 թ.
СУШИ И ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. ПОЛЕЗНО ЛИ ЕСТЬ СУШИ?


    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
     Убедитесь, что вы выбрали ингредиенты, приготовленные здоровым способом. Если у Вас есть проблемы с весом или со здоровьем, ешьте с осторожностью специализированные роллы, которые, как правило, больше остальных по размеру

1. Остановите свой выбор на суши с лососем или тунцом

Выбирая здоровые белки, лосось и тунец - Ваши лучшие друзья. Они богаты жирными кислотами омега-3, которые очень полезны для сердца, а также содержат много белка и витамина D. Выбирая суши-роллы, остановите свой выбор на тех, которые содержат лосось и тунец. Однако следите, чтобы роллы не содержали таких ингеридентов, как, например, высококалорийный сливочный сыр.


    

2. Ограничьте потребление угря

Угорь также является здоровым источником омега-3-кислот, но его часто готовят в коричневых, сладких соусах. Лучше всего ограничиться двумя роллами угря, когда ешьте в суши-ресторане. Это поможет вам избежать лишнего сахара и калорий.

3. Выбирайте суши с рыбой без добавленных ингредиентов

Чем меньше добавок, тем лучше. Рыба в суши, очень полезна, но добавки могут добавить лишние калории. Держитесь подальше от роллов с сливочным сыром и майонезом. Выбирайте суши, которые содержат рыбу и овощи.


    

4. Выбирайте мясо, приготовленное на пару, запеченное или сырое

Способ приготовления мяса может повлиять на его полезность. Выбирая мясо, ищите приготовленные на пару, приготовленные на гриле и сырые варианты, чтобы избежать излишка масла.


    

1. 5. Выбирайте суши с авокадо

Авокадо – очень полезный продукт. Добавление суши-ролл с авокадо в Ваш сэт может быть отличным решением.

6. Васаби и суши

Васаби часто подают вместе с суши. Вы можете окунуть свои суши в васаби, чтобы добавить аромата и немного пряности. Если вы любите вкус васаби, обязательно добавьте его в свои суши, поскольку он полон антиоксидантами. Вам нужно всего лишь наложить небольшое количество васаби, чтобы получить аромат. Перебарщивать с васаби также не стоит.


    

1. 7. Ешьте в среднем три ролла.

В общем, три суши-ролла должны обеспечить достаточное количество калорий для здорового обеда.

Если вы ищете лучший ресторан суши в Армении, то спешите в японский ресторан Ako Sushi, чтобы отведать лучшие блюда японской кухни!

Приятного аппетита!

Աղբյուրը` Ako Sushi
Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
0
Չհավանել
0
3401 | 0 | 0
Facebook