Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

Особенности перехода на здоровое питание

Ruben Sargsyan
Հեղինակ`
Ruben Sargsyan
12:49, չորեքշաբթի, 17 հունիսի, 2015 թ.
Особенности перехода на здоровое питание
     При переходе организма на правильное питание в нем, первое время, происходят негативные проявления: головные боли, вялость. Это вызвано тем, что организм привык к стимуляции кофеином – исключили кофе и начались головные боли и сердцебиение.Через пару дней эти симптомы проходят.
    
    

Организм, привыкший к жареной мясной пищи, обильно сдобренной специями, находится в возбужденном состоянии, а сердце работает с нагрузкой. Устраняя из рациона вредные составляющие, тем самым снижаешь работу сердечной мышцы, но через неделю эти явления исчезают.
    

Выбрав правильное питание, вы вдруг обнаружили на теле прыщи, повысилась температура тела, стало частым мочеиспускание. Пускай это состояние вас не пугает, просто организм начал очищаться самостоятельно, а ваши изменения - проявления этой чистки.
    

Не пытайтесь снизить температуру тела или избавиться от прыщей при помощи лекарств, лучше сходите в баню или сауну и помогите организму в процессе чистки.
    

Очистив организм, и приведя свое тело в порядок, начинается здоровье ума. Ваша память улучшится, а мозг станет работать более четко и ясно. Исключив возбуждающую пищу, вы станете добрее и спокойнее. Вас самого удивят изменения, происшедшие в вашем организме.

Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
1
Չհավանել
0
2897 | 0 | 0
Facebook