Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

Воспоминания Души

ANNA H-MIRZOYAN
Հեղինակ`
ANNA H-MIRZOYAN
18:45, երկուշաբթի, 28 հունվարի, 2013 թ.
Воспоминания Души


     Согласитесь что музыка хранит воспоминания. Разве вы не замечали каждый раз, когда мы слышим знакомые нам звуки, мы поневоле возвращаемся мыслями туда, где когда- то эта самая музыка сохранила нашы воспоминания. И вчера мне эта самая музыка напомнила нашу первую встречу.
    
     Гуляя по городу мне издалека послышались звуки знакомой песни, той самой песни. Я села на ближайшую скамью и поневоле мысли перенесли меня туда, где эта самая песня сохранила мою историю.
    
    

Я помню нашу первую встречу под звуки той самой песни. Помню, как сегодня. Я ловила кайдый момент, каждую секунду, пытаясь сохранить все в памяти, не пропустив ни одной мелочи.
    
     В тот день что то заставило забыть меня обо всем на свете и лишь наслаждаться минутами проведенными там. В тот день что то связало меня с ним навсегда и это что то всегда будет тянуть меня к нему.
    
    

Но время летит так быстро… и наша встреча тоже оказалась такой короткой. Всего один день, который оставил за собой маленькую историю. Но в тот день судьба засставила нас расстаться, но где-то глубоко в душе я всегда знала что будет еще одна встреча, ведь что то заставляет меня возвращяться снова и снова.
    
    

Но… как же мы иногда ошибаемся и оказалось что я тоже не исключение.


     Ну вот и долгожданная встреча, но что-то изменилось, мы изменились. Нас изменило время и отдалило друг от друга, украв у нас ту самую песню и нашу историю.
    
    

Эта встреча оказалось нежеланной. Ведь мы оба знали, что эта была встреча перед расставанием, расставанием, которого мы не хотели, но ничего изменить тоже не смогли. уже не могли.
    
    

Бах сказал: "Вещи - они исчезают в мгновение ока, прошелестит ими ветер и их нет. Когда мы сильно привязываемся к вещам и к людям, то разве не уходит вместе с ними какая-то частица нас, когда уходят они?".
    
    

Чтож, я думаю это на самом деле так и в тот день когда я ушла, я оставила эту частицу с ним. Оставила, чтобы знать, что будет еще одна встреча. А он оставил мне эту песню, историю, которая каждый раз возвращает меня к нему, туда где все стало таким родным, каждый угол каждый переулок и каждый звук.

Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
1
Չհավանել
0
4351 | 0 | 0
Facebook