Խնդրում ենք սպասել...

Հոդվածներ

"Orion" содействует переехавшим в Армению компаниям и профессионалам из Украины, РФ, Беларуси и соседних рынков

Tech News
Հեղինակ`
Tech News
12:00, ուրբաթ, 11 մարտի, 2022 թ.
"Orion" содействует переехавшим в Армению компаниям и профессионалам из Украины, РФ, Беларуси и соседних рынков

Ереван, Армения, - "Orion Worldwide Innovations", являющаяся узлом роста стартапов и развития взаимосвязанной экосистемы, учитывая ситуацию в России, Украине и на соседних рынках, а также многочисленные запросы к "Орион» ", готова оказать комплексное бизнес-содействие оказавшимся в сложной ситуации компаниям, стартаперам и специалистам технологической сферы.

Специалисты "Орион Армения" в Армении и разных странах мира готовы предоставить консалтинговые услуги, в дальнейшем содействовать процессам слияния и приобретений (M&A), помочь в вопросах движения кадров, регистрации. По данным вопросам можно писать на адрес diana@orionwi.com.

В то же время "Orion Worldwide Innovations" объявляет о запуске майской программы акселерации BAJ Accelerator для стартапов и технологических компаний на 2022 г. Это восьмая по счету программа со дня основания компании. Прием заявок уже открыт.

"Учитывая движение компаний и специалистов и связанные с этим новые развития, компании и специалисты технологической сферы могут также принять участие в программе BAJ Accelerator для своего роста и инвестиций для дальнейших этапов. Продуктивность нашей программы акселерации стартапов в течение прошедшего года была доказана конкретными цифрами. Если технологические компании желают иметь венчурных инвесторов, то участие в нашей программе акселерации – короткий путь для достижения этой цели", - отметила соучредитель "Orion Worldwide Innovations Armenia", директор Диана Арзуманян.

В предыдущих семи учебных программах акселерации стартапов 7-ью группами приняли участие 88 стартапов, большая часть которых за короткий срок стали подлежащими инвестициям, за последний год привлекая порядка 27 млн. долларов на этапах от "Seed" к "Series B".

"Orion Worldwide Innovations" и партнер "BAJ Accelerator" имеют в своей сети более 90 бизнес-ангелов, более 600 активных венчурных инвесторов и 15 мультисемейных венчурных офисов в разных странах мира.

Отдел общественных связей

Աղբյուրը` Orion WI Press Office
Առաջխաղացնել այս նյութը
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Գրանցվի՛ր և հրապարակի՛ր քո հոդվածները:
Հավանել
0
Չհավանել
0
1064 | 0 | 0
Facebook