Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

Как "замедлить" Ваш электросчётчик в 2 раза и легально платить на 50% меньше за свет

16:39, perşembe, 01 aralık, 2016
Как "замедлить" Ваш электросчётчик в 2 раза и легально платить на 50% меньше за свет

Как "замедлить" Ваш электросчётчик в 2 раза и легально платить на 50% меньше за свет

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о том, как можно уменьшить счета за электричество в 2-2, 5 раза совершенно легально. Это поможет многим прилично сэкономить!

Вот уже около 20 лет я работаю электромонтёром, недавно сдал на 6-й разряд и, сколько себя помню, всё это время цены на свет только росли. Мне-то не знать, что цены на электроэнергию завышают искусственно! Поэтому я дома постоянно "химичил" со своим счётчиком: то скрепку туда поставлю, то магнит налеплю, то отмотаю немного назад.

Семья у меня большая - трое детей, и света дома всегда нужно много: двум маленьким постоянно нужно стирать пелёнки, распашонки, а третий (старший) - постоянно за компьютером сидит. В общем, воровал я электричество у государства, чего греха таить...

Денег постоянно не хватает, поэтому я дополнительно подрабатываю - делаю электрику в квартирах. И как-то раз работал в одной квартире и заметил интересную штуку. Поставил я счётчик, подвёл проводку, и хозяин принялся делать отделку в комнате. Чего-то там пилил, сверлил, а на следующий день на счётчике горело всего около 700 Ватт. Как так? Ведь должно было быть раза в 2-3 больше?

Начал разговаривать с хозяином, и тот рассказал мне про приборчик, который уменьшает расход электричества и показал его. Ему зять привёз его из-за границы. Я своим глазам и ушам не поверил! И мне стало так стыдно, что я не знал таких простых вещей в физике.

После этого я начал искать информацию об этом Экономителе Энергии и нашёл научную статью, в которой все подробно объясяется. Сомнений не оставалось.

Прибор этот размером с обычный небольшой ночник, вставляется в ближайшую к электросчётчику розетку в квартире или доме и сразу же начинает работать, совершенно бесшумно и незаметно! Называется он не по-нашему – ELECTRICITY SAVING BOX. Как я понял, купить его в обычном магазине не получится. Оно и понятно - это же не выгодно государству. Но налоги-то мы платим, и немаленькие, поэтому я считаю, что такая разумная и правильная экономия - это справедливо!

Я долго читал интернет и, наконец-то, нашёл сайт по продаже этого прибора! Вот вамссылка на этот интернет-магазин, они являются эксклюзивными поставщиками этого устройства в нашей стране. А для тех, кого интересует принцип работы, я попросил у них видеоролик с объяснением, который и публикую ниже.


    

Посмотрите сами и решайте, стоит ли вам экономить или нет. Лично я приобрёл три штуки: нам с женой, моим родителям и тёще с тестем. По-моему, зачем тратить больше, когда можно сэкономить?

Теперь мы живём честно, электричество не воруем и, в среднем, платим за свет в 2-2, 5 раза меньше, чем раньше! Не люблю, знаете ли, тратить деньги впустую. Я лучше жене и детям что-нибудь куплю на сэкономленные! Да и тёща постоянно меня благодарит. Жена возмущается, что её мама теперь любит меня больше, чем собственную дочь! ☺

Всем желаю разумных трат и быть в плюсе!

Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
1
Beğenmemek
0
3310 | 0 | 0
Facebook