Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

Обсуждены перспективы сотрудничества между Ереваном и белорусскими городами

11:35, çarşamba, 23 kasım, 2016
Обсуждены перспективы сотрудничества между Ереваном и белорусскими городами
     В ходе встречи заместителя мэра Еревана Давида Оганяна с первый заместителем министра промышленности Республики Беларусь Геннадием Свидерским были обсуждены возможные направления сотрудничества между Ереваном и белорусскими городами. Во встрече приняли участие также главный советник мэра Еревана Вано Варданян и чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларусь в РА Игорь Назарук.
     Поприветствовав гостей от имени мэра Еревана Тарона Маргаряна, заместитель мэра отметил, что в основе многостороннего сотрудничества между Ереваном и белорусскими городами лежат дружественные и партнерские отношения Армении и Беларусии. Давид Оганян подчеркнул также тот факт, что обе страны являются членами Евразийского экономического союза, что в свою очередь создает новые возможности для расширения торгово-экономического сотрудничества.
     Выразив благодарность за теплый прием, первый заместитель министра промышленности Республики Беларусь Геннадий Свидерский отметил, что существует широкое поле для многостороннего сотрудничества и выразил свою готовность способствовать развитию двустороннего взаимодействия. Стороны договорились продолжить обсуждения возможного сотрудничества в разных сферах городского хозяйства.
Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
0
Beğenmemek
0
1855 | 0 | 0
Facebook