Durun lütfen yüklemiyor...

Makaleler

Состоялись общественные слушания по проектам решений о программе развития, о бюджете и об установлении размеров местных пошлин в Ереване на 2017г.

12:37, salı, 22 kasım, 2016
Состоялись общественные слушания по проектам решений о программе развития, о бюджете и об установлении размеров местных пошлин в Ереване на 2017г.
     В ходе состоявшихся в мэрии Еревана 21-го ноября общественных слушаний, которые вел заместитель мэра Ваге Никоян, были представлены проекты решений Совета старейшин о программе развития, о бюджете и об установлении размеров местных пошлин в Ереване на 2017г. В слушаниях приняли участие члены Совета старейшин, представители заинтересованных общественных организаций и гражданского общества.
     С докладами выступили заместитель мэра Еревана Ваге Никоян, начальник управления по учету и взиманию доходов Армен Арутюнян, а также начальник управления по развитию и инвестиционным программам аппарата мэрии Тигран Саргсян.
     Ссылаясь на проект бюджета Еревана на 2017 год, Ваге Никоян подчеркнул, что основным направлением развития является обеспечение пропорционального и устойчивого развития столицы. Соответственно, в следующем году, параллельно с существующими программами, будет реализован ряд новых программ.
     Начальник управления по развитию и инвестиционным программам аппарата мэрии, представляя программу развития Еревана на 2017 год отметил, что основная цель программы-наметить направления развития городского хозяйства, учитывая насущные проблемы.
     В ходе общественных слушаний, на все вопросы участников были даны исчерпывающие ответы.
     Все три проекта решений повестки дня в скором времени будут представлены на обсуждение в ходе заседания совета по управлению четырёхлетней программой развития и бюджетом города Ереван при мэре Еревана.
Bu gönderiyi tanıtın
Makaleyi yayınlamağı hakkında bilgiler veriyoruz Basın sekreteri. Basın sekreteri projenin içinde.
Abone ol ve malalelerin yayınla:
Beğenmek
0
Beğenmemek
0
1797 | 0 | 0
Facebook